Кветенадзе Гурами Елгуджаевич

Перово (1.7 км)

запись на прием

+7 (495) 304-30-39показать

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 86

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич лечит доброкачественные и злокачественные новообразования молочных желез. Реконструктивно-пластические операции на молочные железы.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2003)

Отзывы о враче Кветенадзе Гурами Елгуджаевич (8)

Грамотный специалист, до сих пор вспоминаю только с теплотой. Дай Бог вам здоровья, благополучия в Вашем тяжёлом труде.

Благодарность и низкий поклон от Крыловой Н.А!

Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение четкой, слаженной работой всего отделения онкохирургии молочной железы НКНЦ им Логинова! Я только выписалась после удаления левой груди, но чувствую себя отлично и не устаю каждый день благодарить бога,что попала именно в эту больницу и в это отделение. Где трудятся замечательные хирурги, великолепные медсестры, где царит идеальный порядок, где мы, пациенты, были окружены постоянной заботой и вниманием. Конечно, такая работа организована руководителем отделения Кветенадзе Гурами Елгуджаевичем . Спасибо ему за такой подбор персонала и четкую организацию работы всего отделения! И, конечно, моя особая благодарность моему хирургу Шивилову Евгению Витальевичу и всей бригаде врачей,которые в течение двух часов 11 марта спасали мою жизнь, убрав злокачественную опухоль! В нашей палате 417 Евгений Витальевич накануне оперировал еще двух женщин, и все мы до сих пор в восхищении от этого великолепного хирурга и его золотых рук! Такие врачи это гордость нашей медицины. Спасибо вам , Евгений Витальевич! И здоровья вам, вашей семье. 15 марта 2020г.

Спасибо большое

Квалифицированность,внимательность, спокойствие,терпение,уважение к пациенту. Отделение новое, все в своих руках держит очень профессиональный заведующий Гурами Елгуджаевич, видно как его ценят и уважают коллеги, молодые специалисты и ординаторы. Побольше таких наставников и людей с человеческой душой. Он всегда находит время для любого пациента и успокоит как психолог,но то что он профессионал -это видно сразу. Гурами Елгуджаевич - здоровья Вам и терпения,оставайтесь всегда таким прекрасным человеком. Спасибо Вам за Ваших подчиненных и их золотые руки т к это и Ваша в первую очередь заслуга как руководителя своей команды, а это большая редкость. С уважением, Белова Е.

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич

О таком докторе можно только мечтать!

Осталась довольна

Осталась довольна отношением и вниманием доктора!!!

отлично

Респект ему огромный.

отлично

Нравится

Можно довериться без сомнений

Нисневич Л.А. и Кветенадзе Г.Е. врачи с большой буквы!!! Можно довериться им без сомнений. Спасибо им огромное!!! Золотые руки, профессионалы своего дела!!!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких