Лабазанова Марьям Абдулмажидовна

Государственный научный центр РФ им. Бурназяна

г Москва, ул Маршала Новикова, д 23

Щукинская (600 м)

Запись по ОМС (прикрепленные пациенты)

+7 (495) 942-42-31показать

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Новикова, д 23

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна занимается лечением следующих болезней: болезни уха, нарушения слуха, носовые полипы, нарушение дыхания, боль горла

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009)

Отзывы о враче Лабазанова Марьям Абдулмажидовна (1)

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна

Добрый день! Наблюдался и оперировался у Лабазановой Марьям Абдулмажидовны в сентябре 2017 года. Диагноз: Искривление перегородки носа, хронический ринит, медикаментозная форма зависимости. Очень долго шел написать отзыв, за что себя корю. Вы не представляете сколько инстанций я прошел до операции, сколько денег потратил на разные исследования, ведь я не мог дышать вообще без сосудосуживающих средств. О Марьям Абдулмажидовне я узнал из интернета, до этого мне советовали многие, кто так или иначе оперировался в больнице ФМБЦ Бурназяна. И вот наконец договорившись со страховой компанией я оказался на приеме у Марьям Абдулмажидовны. Первое впечатление очень положительные, несмотря на то , что она молодой специалист, она была уверена во всех своих предположениях. Посмотрев мои исследования КТ, снимки рентгена пазух носа, посмотрев воочию меня, сразу сделала вывод о необходимой операции. Я в принципе был готов к такому исходу. Дальше я согласился оперироваться только у нее, и операция прошла успешно. Доктор Марьям Абдулмажидовна очень чуткая, нежная и внимательная к своим пациентам, делала все аккуратно, как промывание, снятие швов, перевязки. Операция проходила под общим наркозом, с интубацией, это необходимо для полного невмешательства пациента в процесс. Несмотря на то, что сама больница на тот момент оставляет желать лучшего, в качестве примера это неотремонтирована, один туалет на весь этаж, но я по ДМС лежал как король, в одноместной палате. Врачи и весь персонал просто супер, и они делают именно 5 звёзд этой больнице, потому что профессионалы. После операции прошло почти 2.5 года, нос мой дышит без лекарств. И я до сих пор поддерживаю с Марьям Абдулмажидовной связь, особенно это касается если внезапно простыл, она всегда поможет советом что и как сделать. В ближайшее время, планирую ее вновь посетить, так как она обещала избавить меня от храпа, и всю мою семью заодно))

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит