Ладыгина Елена Ивановна, невролог

Ладыгина Елена Ивановна

клиника АльянсМедикалЦентр

г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1

Цветной бульвар (Трубная) (300 м)

Справочная

+7 (495) 694-52-50показать

Ладыгина Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1

Ладыгина Елена Ивановна: невролог, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Ладыгина Елена Ивановна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний.
Оказывает помощью при:
  • неврозах, депрессивных синдромах
  • хронических головных болях, мигренях
  • болезни Паркинсона и иных когнитивных нарушениях
  • нейропатиях различной этиологии и пр.
Постоянный участник всероссийских и международных конференций, конгрессов и семинаров по вопросам неврологических патологий.

Алтайский Государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Ладыгина Елена Ивановна (2)

3.0

Врача Ладынину Е.И. знаю с 2007 года. Тогда она поставила меня на ноги. У меня была протрузия, я была пополам согнута с отсутствием коленных рефлексов. Доктор сделала блокаду, сама контролировала уколы между позвонков, делала иголки (рефлексотерапию). Недавно я нашла ее через интернет и опять пришла, а врач изменилась: изменилось ее отношение к пациенту. Такой же равнодушный прием я бы перетерпела и в районной поликлинике. Я обратилась к ней с острой болью из-за воспаления седалищного нерва, боль такая - аж звезды на потолке. И я не поняла, выходя из кабинета, за что заплатила 5000 рублей за то, что посмотрела в равнодушные глаза? Никакой заинтересованности, только в самом конце приема был вопрос: может вы хотите, чтобы я вам сделала обезболивающий укол? Выписала 5 дней колоть вольтарен, когда в инструкции написано, что максимум 2 укола можно делать, это как? Я для себя врача Ладынину перечеркнула, несмотря на то, что 15 лет ей восхищалась и всем знакомым ее рекомендовала.

Очень хороший врач вся семья у неё лечится