Ларина Людмила Александровна

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Ларина Людмила Александровна, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Ларина Людмила Александровна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 11 лет.

Ларина Людмила Александровна специализируется на проведении диагностических манипуляций на аппарате МРТ. Доктор проводит интерпретацию данных, составляет заключения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2010)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ларина Людмила Александровна (8)

Услуга: МРТ головного мозга

Ларина Людмила Александровна

Все замечательно

МРТ коленного сустава

Людмила Александровна делала мне МРТ коленного сустава. Все понравилось, врач внимательная, после диагностики она дала необходимые пояснения и ответила на интересующие вопросы. Заключение выдали через некоторое время после приема. Результаты помогли в постановке диагноза и определении дальнейшего хода лечения.

Услуга: МРТ головного мозга

Мрт снимок головного мозга и сосудов

Очень понравилась доктор Ларина Л. А. Сделала МРТ, отаетила подробно на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась клиника и работа персонала

Хороший специалист

Один раз я у нее была на приеме. Хороший врач и специалист, внимательный. Все рассказала, объяснила, давление померила и выписку дала. Этого врача всем могу порекомендовать.

Все понравилось

Записалась в эту клинику на МРТ позвоночника. Была там впервые, все понравилось и работа врача и сама клиника. Все было быстро, диагностика прошло комфортно, результаты выдали оперативно, персонал общается корректно.

Замечательная клиника
Врач Ларина ЛА сделала МРТ мозга, все расшифровала, все объяснила. Очень внимательный доктор. Девочки на ресепшн тоже очень внимательные. Да и весь персонал тоже!

Услуга: МРТ коленного сустава

Рекомендую врача

Процедура прошла хорошо, мне понравилось. Результат выдали сразу, описание тоже и сказали обращаться к лечащему врачу. Процедура не очень помогла, МРТ не дало точного диагноза. Но это зависит не от доктора. Впечатления остались хорошие, могу рекомендовать этого врача.

Услуга: МРТ плечевого сустава

Нареканий нет

Я обращалась в МедикСити за услугой МРТ плечевого сустава. Мне все понравилось, претензий и замечаний к врачу нет. В самой клинике никто не хамил, все нормально.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Услуга выполнена отлично

На приеме все было нормально. Я делала МРТ мозга с контрастом. Врач на все мои вопросы ответила, подготовила заключение и передала мне. Во время процедуры врач была аккуратна, мне было комфортно. По самой клинике тоже никаких замечаний нет. Но в следующий раз пойду в другое место делать, меня мой врач об этом попросил, так как ему неудобно читать результаты с разных аппаратов. Лучше делать диагностику всегда в одном и том же месте.

МРТ головного мозга
МРТ позвоночника
МРТ коленного сустава
МРТ грудного отдела позвоночника
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ головного мозга ребенку
МРТ малого таза
МРТ стопы
МРТ поясничного отдела позвоночника
МРТ плечевого сустава
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ голеностопного сустава с контрастом
МРТ глаза с контрастом
МРТ глаза / орбит
МРТ гипофиза ребенку
МР-ангиография сосудов головного мозга ребенку
МРТ лучезапястного сустава
МРТ пазух носа ребенку
МРТ надпочечников с контрастом
МРТ коленного сустава ребенку
МРТ копчика
МРТ коленного сустава с контрастом
МРТ придаточных пазух носа
МРТ тазобедренного сустава с контрастом
МРТ тазобедренного сустава ребенку
МРТ стопы с контрастом
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом
МРТ позвоночника ребенку
МРТ поджелудочной железы
МРТ плечевого сустава с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МР-ангиография сосудов головного мозга