
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Латышкевич Олег Александрович
- Стаж 27 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А
Профсоюзная (1.6 км)
Нахимовский проспект (1.7 км)
Новые Черёмушки (1.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Латышкевич Олег Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 27 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1999)
- 2021 г.повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
- 2017 г.повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Места работы
- Центр планирования семьи и репродукции
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Латышкевич Олег Александрович (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Помогает в сложных случаях (3)
Пациенты отмечают результат (2)
Бережный подход к лечению (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу высказаться о талантливом, чутком и просто прекрасном человеке и выразить глубокую благодарность и признательность Олегу Александровичу.
Врач от Бога. Оперативность, мастерство, профессионализм это - Латышкевич Олег Александрович. Я оказалась в таком положении, что только Олег Александрович смог помочь мне и вовремя среагировать на мою ситуацию. Чувствуется уверенность и компетентность специалиста высшего класса.
Операцию кесарево провел блестяще, швы косметические - их почти не видно,
всё в лучшем виде и по отношению, и по исполнению.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

wol....@....com
1 отзыв
Замечательный врач, в моем случае было экстренное кесарево 13.01.2025, крупный плод почти 5кг, все сделано на высшем уровне. Быстро, профессионально, комфортная атмосфера во время операции . Разрез небольшой, шов будет мало заметен, восстановление легкое. Выражаю огромную благодарность Олегу Александровичу и всей бригаде которая меня кесарила.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Латышкевич Олег Александрович. Замечательный,профессиональный врач,и прекрасный человек, а так же герой моей и моего ребёнка. У меня обнаружили многоводье, и Латышкевич Олег Александрович, за всё беременность сделал 3 амниодренирование, и Амниоцинтез (анализы на околоплодных вод.) Все говорили что не доношу ребёнка до 36 недель,но кроме Олег Александровича.
Врач сразу внушает доверия,чувствуешь сразу заботу,и что ты в надежных руках. Дай Бог здоровья Олег Александровичу. С уважением Рахманова Т.А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Рождение троих прекрасных детей. С сохранением матки, с хорошим отношением этого прекрасного врача к тебе, как к пациенту. Дай бог ему крепкого здоровья, сил и терпения на этом пути. Ведь моих детей за руку в этот мир привет именно Олег Александрович. Почему привёл за руку, первые руки в которые попадает малыш это именно его руки. И я просто преклоняюсь перед его даром и умением.
В 2018 году появилась моя старшая дочь, но особенность беременности была в том, что у меня была и миома матки гигантских размеров(2500гр и 35 см)мало того что беременность сохранили, так ещё и матку мою освободили от миомы. Что в будущем позволило мне снова и снова стать мамой!
Для меня нет других врачей и роддомов. Только ЦПСиР!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач
Рожала у О.А. Латышкевича в 2011 году! Первые роды! Самые лучшие воспоминания! Не было ни больно, ни страшно! Такому врачу можно доверться на 100% Профессионал высочайшего класса!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
спасибо
Мне операцию кесарева сечения при врастании и предлежании плаценты выполняли Латышкевич О.А., Лукашина М.В. Потеряла 4.5 л крови, но с ребёнком всё в порядке, Слава Б-гу.Мне сохранили матку-спасибо за это врачам, если бы не этот роддом, кто знает, как бы всё обошлось. После родов, ещё 3 недели в больнице.Делали лапароскопию, т.к.плацента вросла в шейку. Прошло 2 месяца, чувствую себя хорошо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










