Лавренова Евгения Александровна, эндокринолог

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (700 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Лавренова Евгения Александровна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Прием эндокринолога
Прием диетолога

Лавренова Евгения Александровна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 16 лет.

Лавренова Евгения Александровна осуществляет лечение заболеваний щитовидной железы и надпочечников, сахарного диабета, остеопороза. Занимается проблемами ожирения, в том числе у пожилых пациентов. Подбирает индивидуальный рацион питания, учитывая сопутствующие заболевания.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лавренова Евгения Александровна (3)

Я так поняла, что мой вопрос не связан с эндокринологией, для решения этой проблемы потребуется помощь другого специалиста. Евгения Александровна замечательно провела консультацию, все подсказала, объяснила. Мне доктор понравилась, замечаний по приему нет.

Услуга: Прием эндокринолога

Добрый день, прошло все отлично

Профессионал

Врач очень профессиональная, доступно объясняет, рассказывает все о болезни, поэтому ничего непонятного не остается. Назначения у нее грамотные и точные, я доволен и у доктора продолжаю наблюдаться, еще не раз приду на прием. У меня такая патология, что без помощи специалиста обойтись нельзя, а этот врач помогает эффективно. Сейчас вижу положительную динамику, я доволен. Обратился по рекомендации нескольких человек, они лестно отзывались о Евгении Александровне.