Лаврентьев Александр Вадимович, педиатр

НКДЦ

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 10

Водный стадион (300 м)

+7 (495) 380-20-19показать

Лаврентьев Александр Вадимович, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Макарова, д 10

Лаврентьев Александр Вадимович: педиатр, пульмонолог, аллерголог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

ТОП-10 пульмонологов города

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 педиатров города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лаврентьев Александр Вадимович (34)

23 отзыва 11 оценок

Замечательный человек и врач!

Лаврентьев в КДЦ НИИ Эпидемиологии квалифицированный врач- нам очень понравился: лишних анализов не назначает,всё по делу.

Советую Вам обратиться к Александр Лаврентьев , грамотный доктор. Обращалась к нему, помог в трудной ситуации.

Нам с таким состоянием Александр Лаврентьев помог справиться. Спасибо доктору.

Александр Лаврентьев очень хороший доктор, аллерголог.

Магаршак, нии мечникова, лаврентьев институт габричевского. Тоже через миллион прошли🤪😭

Лаврентьев в инст Гарбричевского. Конс платная, но не дорогая. Запись по тел. через регистратору.

Источник: Babyblog

Добрый день. Могу Вам посоветовать Лаврентьева Александра Вадимовича, г.Москва

Понравился врач

Вроде хороший, мне понравился. Запись к нему за масяц, но можно записаться в лист ожидания, попали так за 2 дня.

Чебуркин, Лаврентьев - светила аллергологии. Погуглите про минорные и мажорные аллергены. Вам нужно сдать анализ иммунокап, но нужны специалисты, которые его грамотно прочитают и сделают выводы.

Источник: deti-obninsk.ru

Очень понравился

Что он пульмонолог и очень хороший знаю по отзывам нашего педиатра и его пациентов. Сама показывала ему ребёнка в связи с аллергией, очень понравился!

Сразу поставил диагноз

Он нам сразу поставил диагноз, а потом на анализах все подтвердлилось

Лаврентьев Александр Вадимович

Нам помогает Лаврентьев Александр Вадимович, институт Габричевского. Только очередь на два месяца вперед

Единственный кто помог

Единственный кто помог, 3й год у него наблюдаемся

Вытащил из запущенной астмы

Моего сынишку он за полгода вытащил из запущенной астмы.... бывали приемы и 10-минутные... тянуть время этот доктор не умеет - это мы с женой заметили. Касательно других врачей - сравнить могу только с Палуцким из ЦК (очень не очень...) и педиатрами из нашей поликлиники, которые два года не могли поставить правильный диагноз. Как то вот так....

Стрижет бабло

Услышав, что старший сын -атопик, потерял ко мне всякий интерес - сказал - вы итак всё знаете, я вам типа не нужен, за это заплатили 1200 или 1500 не помню уже, причем у него такая запись- каждые 15 минут, вообщем - у меня сложилось впечатление, врач стрижет бабло, почувствовала, после приёма себя - полной лохушкой, аж расплакалась- у меня на него были большие надежды- думала, сейчас приедем, и он нас обязательно вылечит, записывались аж за 2 недели, но...

Очень понравился вожу не первый раз.

Удивительный доктор

Удивительный доктор, очень рекомендую. Лечил мою старшую дочку с рождения. нам они писал очень подробные рекомендации - от диеты до лекарств. Я ему звонила по любому поводу, чуть ли не посреди ночи. И он наблюдал нашу девочку даже после того, как мы уехали из Москвы. И, в общем-то, я считаю, что лечение было очень грамотное. Каждая консультация длилась примерно полтора часа, причем он ребенка осматривал полностью - от макушки до пяточек - такого внимания к мельчайшим деталям я не увидела ни от кого больше. И консультировал _ПО ВСЕМ_ вопросам - от горла до цвета глаз. Если нужны были какие-то другие профильные специалисты - давал контакты. Анализы расписывал подробно - где, когда, натощак или нет, в какое время суток и т.п.

Не помог

нам не помог. только денег выкинули немало. а уже после него к Тарасовой пошли, вот эта тетя грамотно все объяснила, а он только в усы бубнил. мне телефона не давал, за каждый вопрос платила по полной программе прям в кабинете, так еще и назначил слишком сильные лекарства, что Тарасова обалдела. а по проблеме аденоидов (собственно за этим к нему шла) вообще ноль эмоций:( единственное что дебют астмы нашел. схему лечения не дал, просто написал список лекарств. может быть надо было его за усы прям брать не церемонясь?)) мы несколько раз сходили к нему, выходили каждый раз в недоумении, но анализы все сдали хоть. а у Тарасовой вот за 950рэ и схему лечения получили на 3 месяца и конкретные рекомендации были даны по питанию (открыла глаза мне на некоторые продукты), ну вообще очень уверенно вещала, что очень обнадеживает.

Нравится

нам очень нравится врач

очень нравится

Нам очень нравится врач из ФГУН МНИИЭМ им.Габричевского (м. Водный стадион) аллерголог-иммунолог, педиатр, пульмонолог - кандидат медицинских наук Лаврентьев Александр Вадимович.

Врач мировой!!!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат