Легина Вера Владимировна

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Легина Вера Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Легина Вера Владимировна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Легина Вера Владимировна занимается лечением заболеваний: гепатит и цирроз печени, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит, язва, панкреатит и др. Владеет знаниями в сферах: оказание экстренной гастроэнтерологической помощи, диетология, фармакотерапия. Является активным участником профессиональных съездов, пишет статьи для медицинских изданий.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1983)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Отзывы о враче Легина Вера Владимировна (3)

Мне действительно понравилась врач, потому что все грамотно, четко и быстро было на приеме. Я уже у нее была два раза, в первый прием Вера Владимировна тщательно меня осмотрела на кушетке, расспросила о жалобах, ответила на мои вопросы. С ней приятно вести диалог, она очень хорошо и понятно всё объясняет: что, зачем, для чего и как. Назначила пройти еще дообследование и выписала лекарства. Пока я всем довольна. Врача рекомендую.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный доктор, приятная в общении и компетентная. Комплексный подход к изучению проблемы. С доверием буду взаимодействовать и в дальнейшем🙏 Рекомендую.

Легина Вера Владимировна

Искала для сына хорошего гастроэнтеролога. Знакомая порекомендовала обратиться к Лениной Вере Владимировне. Врач оказался квалифицированным, внимательным. Мы остались довольны. Теперь уже сама смело рекомендую своим родным и знакомым.