Леньшина Ирина Анатольевна, терапевт

Спартак (1.3 км)

контакт-центр (круглосуточно)

+7 (495) 925-02-02показать

Леньшина Ирина Анатольевна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 84

Леньшина Ирина Анатольевна: терапевт, диетолог. Стаж работы – 9 лет.

Леньшина Ирина Анатольевна входит в состав Национального общества диетологов и нутрициологов. Проводит диагностику причин избыточного веса пациента, назначает лечение:

• физиотерапию
  • медикаментозную терапию
  • коррекцию питания

Выполняет анализ состава тела (биоимпедансометрию) с расшифровкой результатов.

Систематически участвует в работе Ежегодного Международного Форума «Питание и здоровье».

Медицинский институт Орловского государственного университета им.И.С.Тургенева (2011)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Леньшина Ирина Анатольевна (4)

4.3

Услуга: Дневной стационар

Мой любимый доктор

Я женщина уже не молодая, болезней букет - поэтому частенько приходится обращаться за медицинской помощью. К терапевту Леньшиной И.А. попала случайно, но теперь она мой любимый доктор. Ирина Анатольевна очень внимательный и грамотный врач. Однажды она меня просто вытащила из тяжелейшего гипертонического криза. Обследования, назначенные ею, помогли установить правильные диагнозы и назначить эффективное лечение. Теперь остается только следовать советам Ирины Анатольевны, правильно принимать препараты и, с профилактической целью, раз в полгода проходить курс в дневном стационаре (под наблюдением доктора Леньшиной). Теперь я всем знакомым советую этого замечательного терапевта и муж мой тоже стал постоянным пациентом Ирины Анатольевны. Мы нашли "своего" семейного доктора и никогда ему не изменим! Хотелось, чтобы таких врачей, как Леньшина И.А., молодых и талантливых было больше! С уважением, постоянная пациентка Кузнецова Л.

Очень хороший врач. Профессионал своего дела.

Мне очень понравилась Ирина Анатольевна. Очень хочется, чтобы побольше таких врачей было в поликлинике. Всегда отлично выглядит, очень хороший профессионал своего дела. Спасибо ей большое за лечение.

Побольше бы таких врачей

Узнав о сложных взаимоотношениях в коллективе мед.персона считаем своим долгом дать оценку работы терапевта Леньшиной И.А. Мы прикреплены и проходили обследование а так же лечение под наблюдением врача Леньшиной И.А. Она проявила себя как грамотный, отзывчивый, внимательный специалист. Мы люди пожилые и имеем целый букет болячек, поэтому приходилось обращаться ко многим врачам и можем сравнивать. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках как терапевт Леньшина И.А. В дальнейшем расчитываем лечится у нее. С уважением: Романова Любовь Константиновна. Романов Михаил Васильевич тел. (499) 608-43-47

Присоединяюсь к вашему мнению о данном докторе. Наблюдаюсь длительно у Ирины Анатольевны. Чуткий, профессиональный доктор. Заботится не только о внутреннем здоровье, но и душевном. Поговорит, все разъяснит, покажит, запишит сама к соответствующим специалистам и на исследования, так как есть проблема с этим в данном учреждении. Благодарна ей. А в отношении внешнего вида, соответсвует статусу доктора. Меньше завидуйте, а то к 5 годам наблюдения ещё прибавится много лет, зависть приводит к ухудшению здоровья. Живите и радуйтесь жизни, не завидуйте, а стремитесь к высокому сами.

Очень небрежный внешний вид доктора.

Очень небрежный внешний вид доктора. Когда увидела, идти совершенно перехотелось. С наклеянными или практически опавшими после наращивания ресницами, красными губами, с большим количеством бижутерии. Прием НЕ уровня ЦКБ РЖД (наблюдаюсь платно, более пяти лет). Ушла расстроенная совершенно. (Так же отмечу, разговаривает доктор на диалекте жителей сельской местности). Заинтересованности в пациенте не почуствовала. Создалось впечатление, что доктор - стажер. Постаралась быть обьективной.

Читая данный отзыв, удивляюсь данным "пациентом"! Вам надо посещать не терапевта ,а врача другого направления - это во первых,а во вторых пройти курсы правописания русского языка ,так как я понял "городское" образование не дало своих плодов!Что касается внешнего вида и профессиональных качеств терапевта Ирины Анатольевны, то данные качества находятся на высшем уровне!! Быть на приеме у данного врача для меня уверенность в моем здоровье и позитивного настроя! Да и вообще очень милая и красивая девушка!
А данному анонимному пациенту с негативным отзывом советую посетить невролога или психиатра)
Полностью с Вами согласен.
Вы идёте к врачу лечиться, а не в качестве жюри, выбирая кто Вам подходит внешне, а кто нет. во- первых она врач. Лечитесь противозавидующими препаратами))))
Более ухоженного и привлекательного доктора трудно найти. Профессионал, внимательная и достойная уважения женщина.