Леонтян Сергей Валерьевич, хирург

Леонтян Сергей Валерьевич

• Стаж 21 год

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (900 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Леонтян Сергей Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Специализируется на хирургическом лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, выявлении, терапии и предупреждение любых структурных или функциональных нарушений венозной системы нижних конечностей.

Владеет навыками проведения эндартерэктомии, бедренно-подколенного шунтирования, флебэктомии, эндоваскулярной лазерной облитерации вен, склеротерапии, герниопластики, стернотомии; выделения лучевых артерий и аутовен с использованием бинокулярных луп, выделения и канюляция бедренных артерий и проведение экстракорпорального кровообращения.

Для диагностики Сергей Валерьевич использует результаты нескольких специальных неинвазивных проб и процедур: дуплексное сканирование, электрокардиограмма, рентгеновская ангиография, КТ, МРТ, УЗИ, полярография, флебоманометрия, флебосцинтиграфия, а также лабораторное исследование крови.

Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (2001)

• 2022: Московский Доктор на Балаклавском, Врач

Записался 31 человек

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Леонтян Сергей Валерьевич (8)

Все понравилось, доктор меня выслушал и дал консультацию. Я остался доволен.

Все прошло нормально, мне конкретно все объяснили, сказали, что купить, и сейчас мне уже гораздо лучше.

Врач мне понравился, он интересовал меня как хирург. Сергей Валерьевич провел консультацию, уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, замечаний нет. Пока я эту проблему отложил, дальше, возможно, обращусь за помощью к нему или к другому специалисту.

Услуга: Прием хирурга

На приём к врачу я пришла на консультацию, уже со своими результатами обследований, лечение мне не требовалось. Доктор подробно ответил на все вопросы. Сложно вспомнить какие-то подробности или отметить какие-то качества врача, но могу сказать, что всё прошло нормально. Саму клинику тоже могу рекомендовать, так как меня там всё устроило.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо Вам, за то что доверились нам и нашим специалистам. Леонтян С.В очень квалифицированный специалист. Внимательный добрый и заботливый. Он знает свое дело. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Очень понравилось обслуживание, врач грамотный, все по делу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте .Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Аноскопия
Операция Мармара при варикоцеле
Удаление олеогранулемы полового члена
Удаление полипа уретры
Иссечение копчиковых ходов
Удаление кондилом в заднем проходе
Артродез (неподвижная фиксация) сустава
Пункция суставов
Коррекция мочки уха
Снятие швов
Хирургическое удаление атеромы
Хирургическое удаление жировика / липомы
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление контагиозного моллюска
Прием флеболога
Прием хирурга
Радиоволновое удаление бородавок
Удаление кондилом во влагалище
Удаление инородного тела прямой кишки
Пункция щитовидной железы
Пункция коленного сустава
Иссечение бурсы локтевого сустава
Иссечение папиллом ануса
Лазерное удаление новообразований вульвы
Перевязка перфорантной вены
Пластика белочной оболочки полового члена
Удаление инородного тела из гортани
Удаление кисты шеи
Удаление новообразований полости носа
Хирургическое лечение вросшего ногтя
Удаление кондилом вульвы
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога

Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (2001)

• 2001 г. Интернатура - Российская военно-медицинская академия (хирургия)

• 2004 г. Ординатура - Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Повышение квалификации:

• 2005 г. Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

• 2006 г. Российский кардиологический научно- производственный комплекс (Курс по освоению метода экстракорпорального кровообращения, различного вида аппаратуры для проведения искусственного и вспомогательного кровообращения)

• 2010 г. Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

• 2010 г. Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)

• 2015 г. НИИ скорой помощи Склифосовского (сердечно-сосудистая хирургия)

• 2016 г. НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)

• 2016 г. Российская академия последипломного образования (общая хирургия)

• 2017 г. ФГБОУ Дополнительного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ (общая хирургия)

• 2018 г. НИИ Эндокринологии (проблема диабетической стопы)

• 2019 г. Акционерное общество Медицина (эстетическая флебология)

• 2019 г. ФГБУ Государственный научный центр лазерной медицины имени О. К. Скобелкина Федерального медико-биологического агентства (основы лазерной медицины)

• 2020 г. Российский университет дружбы народов (РУДН) (сердечно-сосудистая xирургия)

• 2020 г. ФГБУ Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова Министерства здравоохранения РФ (эндоваскулярная лазерная облитерация вен)

• 2021 г. Академия медицинского образования (ультразвуковая диагностика)