Лесков Иван Васильевич, ЛОР

Лесков Иван Васильевич

Клиника ГД-Медицина

г Москва, ул Нижегородская, д 2 к 1

Пролетарская (Крестьянская застава) (900 м)

+7 (499) 110-63-48показать

Лесков Иван Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Нижегородская, д 2 к 1

Лесков Иван Васильевич: ЛОР, педиатр. Стаж работы – 27 лет.

Лесков Иван Васильевич занимается лечением следующих болезней: лор заболевания, воспалительные заболевания, детские заболевания и недуги, инфекционные болезни у детей

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994)

ТОП-10 педиатров города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лесков Иван Васильевич (42)

progress: 90.47619047619048%

Посоветовали мне данного врача как очень хорошего специалиста, наслушалась и поехала с ребенком. В своих блогах он не советует применять назонекс типа это гормон. Назначил декса-гентамицин глазные капли, которые содержат активное вещество тоже гормон и они аналог полидексе (одинаковые активные вещества). И мне лор в поликлинике сказал и полидекса гормон, и назонекс гормон что-то одно надо назначать. Поэтому мое мнение не стоит ехать в платную клинику за бешеные деньги, а найти хорошего врача в своей поликлинике по месту жительства. Назначения практически одинаковые везде, назначат конечно вам куча анализов, в которых я абсолютно не вижу смысла.

Замечательный врач

Хочу сказать огромное спасибо Ивану Васильевичу Лескову за его профессионализм! Иван Васильевич помог вылечить ребенку аденоиды, спас нас от операции. Рекомендую всем!

Выше про Лескова. Присоединяюсь, врач хороший, но если ждете классической школы- это не к нему. Мы ходили к тем кто выше и в итоге ушли к Лескову, но он творческий товарищ

Если нужно срочно то ездим к Якимову А.С.он снимает кабинет в доме рядом с Биллой.А вообще наш лор кому доверяю дочку с года, а нам 8 ,это врач от Бога -Лесков про него почитать в интерн.,принимает на Таганки ,на Нагорной

Лесков Иван Васильевич. Мучалась с гландами 4 года, другие врачи настаивали только на удалении, т.к. ни одна терапия не помогала, а он меня за месяц вылечил одними только каплями

Если в Москве - вам к Иван Лесков он нам очень помог . Без кукушек.

Моим детям в свое время очень помог доктор. У старшей к 4 было два гайморита, потом все забыли как кошмарный сон. Первый гайморит лечили не в Москве. Лошадиная доза а/б, очень долго в себя потом приходил ребенок. А второй раз уже у Лескова лечились. И младшую потом к нему водила.

Мои дочки с аденоидами 2 степени обе, говорили удалять. Старшая попала к доктору с синуситом, и уже 4 года мы не вспоминаем про аденоиды.

Это отличный доктор! В поисках хорошего специалиста мы с ребенком в Москве практически обошли каждого второго, Иван Васильевич - это гений своего дела, приходя к нему на прием, каждый раз в этом убеждаюсь все больше и больше.

Специалист в своем деле

Профессионал, очень довольные лечением.Результат который не могли достичь 2 года получили через 3 нелели

Плюсую к Лескову, очень классный врач

Должен быть опытный врач- профессионал и хорош. Если есть возможность , съездите в Москву. Консультация супер лора Ивана Лескова

Лесков . В Москве супер. И он есть онлайн

Вам нужен Иван Лесков, раньше принимал в городе детства, мск.

Лечил меня от вируса Эпштейн Барр

Сомнительный доктор. Лечил меня от вируса Эпштейн Барр, хотя этот вирус не лечится, не выводится из организма. Никакой кокретики по результатам анализов. Мало того что к Эпштейн барр определялся в крови только IgG- зачем лечить то, что не реактивно? Куча иммунных препаратов было назначено, на их фоне начали падать тромбоциты . Чудо врач не отреагировал никак. За три года после этого лечения тромбоциты упали сильно ниже нижней границы референсных значений. На фоне стимуляции иммунитета развился очень быстро аутоиммунный тириоидит. Врач назначает препараты рандомно, не понимая последствий. Больше всего пугает, что он «лечит» маленьких деток...

Лесков Иван Васильевич

Врач халтурит, очень жаль что 2 года назад попали к нему. Не лечил толком, позже узнала что многим назначал 1 и ту же схему лечения. Абсолютно материально ориентированный доктор. Хотя ведет себя как супер профи, харизма подкупает и «ведешься». Не рекомендую. Потратили в пустую время и деньги (за приемы и анализы). Причину он так и не убрал. Просто перестали ходить к нему, тк не видели улучшений. Ну и сад пришлось бросить(

Если рассматривается Москву,то однозначно Лесков,в нашем городе у кого только не были,никто не помог.

Добросовестный врач

За 10 минутный прием мне только Лесков озвучил, что отоларинголог- это не тот врач, который нам нужен (хотя мог и назначить нам кучу платных процедур, как это делали его коллеги). И он был прав!!! Все доктора лечили моего ребенка от несуществующей болезни и только он направил нас к нужному специалисту! И на сегодняшний день он помог очень многим моим родственникам и знакомым.

Замечательный врач

благодаря ему мы вылезли из не прекращающихся гайморитов. Жаль удалили аденоиды ребенку до знакомства с этим замечательным врачом.

Редкость

Редкий врач

отлично

Сегодня сделала лазерную деструкцию нижних носовых раковин, долго не решилась, сначала все врачи говорили делать " дыхательную гимнастику" ( вдыхать одной номтрей выдыхать другой) бред!!! 1,5 года сидела на каплях, люди добрые посоветовали хорошего врача ( я из Москвы) Лескова Ивана Васильевича. Он провёл полную диагностику моего " кандиционера" ( 2,000р) слелала все рекомендованные им анализы , и мне было рекомендовано : (внутриносовые блокады с раствором дицинона в комбинации с лазерной терапией в течение 2 недель) направил в клинику " доктора Загера " к специалисту Голубовскому Герману. Я через все это прошла, процедура занимала 30 мин каждая, мною было проделано 7 сеансов, результат продержался ровно месяц, и все вернулось на круги своя ((( и сегодня мне "лазерную Деструкцию" в "Клиники Моника" процедура безболезненная( больше себя накручивала((( ничего не болит, через 3 дня будут снимать так называемые "корки" .Врач сказал, возможно придётся повторить процедуру, так как из-за моей боязни с его слов у меня упало давление и он не перестал видеть отек, который и надо было прижигать((( вывод лучше пейте пару таблеток успокоительного, тогда и операция пройдёт хорошо и переделывать не придётся))) дышу в данный момент на 70% от идеала)))

Еще есть Лесков Иван Васильевич, своего опыта не имею, но если бы мы к Вартану Сергеевичу не попали то пошли бы к Лескову! ОООООчень много о нем читала хороших отзывов, просто даже если ввести в поисковик его фамилию везде пишут о нем и пишут только положительно) так что, если что, читайте там ниже в комментах девушка давала координаты)

Понравился его подход

Оч грамотный врач. Мы живем в Бибирево и поехала с дитем к нему на Ленинский после бесконечных бронхитов, соплей и стандартного лечения, назначенным в поликлинике. Там правда очередь была, часа 2 к нему сидели. Понравился его подход, оч дотошно расспрашивал чем лечились до прихода к нему. Назначил лечение, выздоровели оч быстро. Но нам щас туда так далеко. Нашли пока лора тут неплохого.

Хороший лор

На Ленинском проспекте есть оч хороший Лор. Зовут Лесков Иван Васильевич. Напишите в поисковике имя, он вам выдаст его сайт.

О самом центре ничего не скажу, я туда приехала именно к врачу - Лескову Ивану Васильевичу!!! Я просто не могу не поделиться с вами своими впечатлениями о ЛОР враче Лескове И. В. Сколько врачей нам пришлось посетить с моим сыном (с 3,4 лет), сколько лекарств было выпито и влито в нос и горло моего ребенка в связи с аденоидами 3 степени, постоянными отитами и снижением слуха!!! Я просто отчаялась помочь своему ребенку, пока не попала к Ивану Васильевичу. Было даже выписано направление на удаление аденоидов. Итак, начну с самого начала. После посещения Турции в июне 2013 года мой ребенок начал болеть не переставая, все назначения врачей только ухудшали положение... У ребенка аденоиды увеличились до 3-й степени, он не мог нормально дышать, ходил с открытым ртом, постоянно болело горло, сопли стали постоянным спутником. Из 4 месяцев в детском саду, ребенок отходил 2 недели(((. Далее начались постоянные отиты, которые привели к снижению слуха!!! И вот, видимо, проведение привело нас с сыном к Лескову И. В., который принимает в медклинике в Москве на Профсоюзной д.59 Лечу. ру. Отзывы в интернете были на удивление только положительные. Стоимость первичного приема 1200 руб, вторичного 940 руб. Приехали мы к нему в кабинет. Честно видок у врача не вызывает доверия, кабинет обшарпанный, но ведь гениям важна не обстановка, а процесс...Врач очень краток, можно сказать грубоват. Кратко попросил рассказать, что беспокоит. Кратко написал курс лечения на 10 дней, назначил повторный прием через 12 дней. И отправил восвояси. Прием длился 10 мину. Я была немного потрясена. Но тех лекарств, которые он нам прописал, до него никто не выписывал, и это обнадежили!!! Схему не пишу, так как ее назначает врач индивидуально. Вот мой отзыв о Тобрадексе. И вы все поймете!!! Врач разрабатывает свои системы лечения, а не идет просто по накатанной. Начали мы принимать лекарства, через дня 4 я заметила, что ребенок дышит носом, спит не храпит!!! Горло стало розовое, пропал утренний кашель из-за слизи, которая все время стекала по задней стенке носоглотки, исчезли сопли. Когда курс лечения закончился, мы приехали на повторный прием. Итог: аденоиды стали меньше 1-й степени!!! Ушки еще плохие, но это тоже лечиться. Сейчас назначен еще курс для укрепления иммунной системы. Через месяц снова к врачу лечить уши. Теперь я уверена, что мой ребенок перестанет постоянно болеть, что мой ребенок будет без особых проблем посещать детский сад и самое главное - не придется удалять аденоиды!!!

Я и моя подруга ходим к доктору Лескову Ивану Васильевичу (лечит и взрослых и детей), вылечили у дочки аденоиды 3 ст до 1-2 ст., а то сопли не прекращались вообще. У подругиного сынишки вылечили гайморит и аденоиды. Назначает очень хорошее лечение.Мы очень довольны остались.

Моя племяшка вылечила аденоиды и постоянно забитый нос у Лескова Ивана Васильевича. И еще двум знакомым помог. Говорят, очень хороший врач. Но сама детей не водила - не знаю.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат