Левцова Анжела Александровна, ортодонт

Левцова Анжела Александровна

Нет информации о месте работы врача Левцова Анжела Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Левцова Анжела Александровна: врач-ортодонт.

Исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов. Владеет разными методами диагностики и технологиями лечения пациентов с зубочелюстными аномалиями. Анжела Александровна проводит ортодонтическое лечение с применением брекет-систем, лечение с применением элайнеров, пластинок и др.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Левцова Анжела Александровна (1)

Ранее я проходила ортодонтическое лечение в этой же клинике, но у другого доктора, который установил мне брекет-систему. Потом этот доктор ушел из клиники и я попала на прием к Анжеле Александровне и теперь наблюдаюсь у нее. Предыдущим врачом я осталась недовольна и думаю, что если бы изначально обратилась к Анжеле Александровне и она установила бы мне брекет-систему, то результат мог быть и лучше. Сейчас же брекеты уже сняты и я периодически в плановом режиме прихожу и проверяю, все ли в порядке. Последний мой прием был связан с тем, что у меня отклеился ретейнер и Анжела Александровна пошла мне навстречу, смогла быстро меня принять и все сделать. В этом враче меня устраивает все, впечатление о ней очень хорошее. Я вижу, что она действительно профессионал. Она всегда очень внимательна, принимает вовремя, по качеству работы также нет никаких претензий, все четко. Я и чистку зубов у нее делала. Помимо всего, она общительная, на все мои вопросы отвечает и объясняет все достаточно просто и понятно. Я довольна!

Dental Way в Подольске

Здравствуйте! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ DENTAL WAY❤️