• Доктор мед. наук

Лечебно-диагностическое отделение УКБ №1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (495) 021-50-59показать

Левкин Владимир Вениаминович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Левкин Владимир Вениаминович: хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Левкин Владимир Вениаминович имеет опыт работы в экстренной и плановой хирургии. Основное направление практической и научной деятельности: хирургия органов брюшной полости, разработка и совершенствование методов диагностики, стадирования и хирургического лечения рака желудка.Автор 28 научных трудов, соавтор 2 монографий.Профессор кафедры факультетской хирургии №1.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1989)

Отзывы о враче Левкин Владимир Вениаминович (4)

благодарность врачу онкологу Левкину Владимиру Вениаминовичу

Я, Балакеримова Сувар Мирзеферовна, выражаю огромную благодарность врачу онкологу Левкину Владимиру Вениаминовичу за его золотые руки и отличное отношение к пациентам. Правильно говорят наши предки:« врожденный врач» вот он один из них, действительно он родился чтобы быть хирургом. Спасибо вам за то, что вы помогли моему брату Гаджимурадову Рамизу Мирзеферовичу и низкий поклон вам .Дай бог вам здоровье и дальнейших успехов в вашей трудной и ответственной работе.

Благодарность замечательному врачу.

Я пришла на приём (17 октября с.г.) с единственным вопросом: что делать с большой кистой на печени. Однако врач попросил подробно рассказать о всех моих проблемах, а их оказалось так много, что я не смогла ответить на его вопросы. Владимир Вениаминович попросил принести результаты других обследований, чтобы оценить состояние моего здоровья и принять дальнейшие решения. Дай бог нам иметь больше таких профессионалов. Благодаря его чуткости и внимательности, я от него ушла почти здоровой. С уважением, В. Глебова.

Левкин Владимир Вениаминович

Дорогие Россияне! Если Ваш врач Левкин Владимир Вениаминович, знайте, ВЫ спасены!!! Врач от бога, руки "золотые". Спасибо, доктор, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!! Кузнецова Елена Анатольевна. пос. Глебовский, Истринский р-он.

Левкин Владимир Вениаминович

Хочу поблагодарить Левкина Владимира Вениаминовича, он спасает жизнь нам! Он очень благородный, высококвалифицированный хирург, у которого не произошло 'выгорания" , всегда переживает за каждого больного, СПАСИБО! За то, что дали возможность жить!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких