Липатов Андрей Юрьевич

г Москва, г Зеленоград, ул Александровка, д 8

Крюково

горячая линия (круглосуточно)

+7 (915) 309-83-36показать

Липатов Андрей Юрьевич, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, ул Александровка, д 8

Липатов Андрей Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

null

Тверской государственный медицинский институт

Отзывы о враче Липатов Андрей Юрьевич (3)

очень хороший врач

Липатов очень хороший врач очень добрый человек не каго не обижать он любит свою работу к уважением относится к процентом

Роды принимал Липатов Андрей Юрьевич

Роды принимал Липатов Андрей Юрьевич. Кесарево. Шва практически незаметно,мне даже потом об этом говорили все в роддоме,что филигранно сделано. Очень хороший специалист,хоть и не любит разговаривать.Ему просто некогда.

Всё ок

Мне делали экстренно на скорой Андрей Юрьевич Липатов по-моему... Всё ок. Сказал потом рожу, потом родила очень удачно и с вынашиванием не было проблем. Хотя половину всего удалили...

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие