Кремлевская Поликлиника

Смоленская (600 м)

контакт-центр

+7 (495) 620-81-01показать

Ляхова Мария Анатольевна, адрес работы: г Москва, пер Сивцев Вражек, д 26/28

Ляхова Мария Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 14 лет.

Курский государственный медицинский университет, 2006г.

Отзывы о враче Ляхова Мария Анатольевна (3)

Отзыв о враче Ляхова М.А.

Очень хороший врач, не "кошмарит". Всё очень спокойно и подробно объясняет. Лечение мне было назначено своевременное и адекватное. Очень жаль, что ушла из Медси.

Я вела у Ляховой в Медси на Белорусской. Очень она мне понравилась: молодая, но компетентная, спокойная, все всегда объяснит, распишет, что и почему, не паникер, лишнего пить "на всякий пожарный" никогда не назначит, лучше еще раз анализы повторит, и пару раз реально бывала погрешность лаборатории, и слава богу, что мы не кинулись сразу таблетки глотать. А пить назначает, только если реально надо. Успокаивала меня сколько раз, когда я начитаюсь чего-нибудь и нахожу у себя потом симптомы всего на свете)) к тому же ее назначения и рекомендации проходили фильтр у моей знакомой, опытного акушера-гинеколога в жк, так ни разу конфликта мнений не было.; И в этой же клинике узист Ханина, к ней вообще очередь стоит, но это не зря: она просто отличная!

Медси на белорусской отличная клиника! Из гинекологов Юрик и Ляхова. ( Ляхова молодая и приятная, профессионал в своем деле!) Буханову не советую, диагноз точный никогда не ставит, не учитывает диагнозы других специалистов, выписывает рекламные лекарства.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие