Максимов Артём Игоревич

г Москва, ш Пятницкое, д 6

Пятницкое шоссе (1.8 км)

+7 (495) 021-26-67показать

Максимов Артём Игоревич, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 6

Максимов Артём Игоревич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Максимов Артём Игоревич (4)

Записывалась на консультацию к отличному гинекологу Максимову Артёму Игоревичу. Хочу сказать сразу, что врач и вправду профессионал в своей профессии, которому можно уверенно доверять! Понравилось, то что Артем Игоревич все подробно объяснил и разложил по полочкам, за что еще раз огромное ему спасибо!

Огромное спасибо

Спасибо большое клинике Медси,очень хорошая клиника,отношение человеческое к людям,персонал чуткий,мне все понравилось.Огромное спасибо Артему Игоревичу профессиональный доктор,очень ему благодарна за проведённую операцию лапароскопию.

чудесный доктор

Мне тоже ставили такой диагноз. Миома росла наружу (не в полость матки). Обратилась к Максимову Артему Игоревичу из клиники гинекологии на Иваньковском шоссе, 3. Он и консультировал, и оперировал потом. Могу сказать, доктор просто чудесный. Я очень рада, что судьба свела меня именно с ним. Лишних анализов не назначал, только по делу. Операцию сделал быстро и прошла хорошо. Таких врачей сейчас сложно отыскать. И по стоимости в клинике досаточно доступно. Не думала, что сейчас возможно получить помощь на высоком уровне и не дорого.

могу посоветовать

могу посоветовать Максимова Артема Игоревича, один из лучших специалистов, которых я когда-либо встречала! Делал лапароскопию, матку сохранили, все успешно, шрамов почти нет. Все объясняет, что к чему, анализы в стоимость операции. Пока в больнице лежала, постоянно на контроле, врачи заходят прямо в палату, интересуются, даже те, к кому отношения как-бы не имела.

Отзыв заблокирован

лечение успешно!

Я проходила лечение у Артёма Игоревича от воспаления в маточной области. Специалист успешно проявил свои навыки, лечение прошло успешно. дискомфорта нет.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие