Малашкина Екатерина Александровна

Роддом №17

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Малашкина Екатерина Александровна, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Малашкина Екатерина Александровна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006)

Отзывы о враче Малашкина Екатерина Александровна (2)

Мне прям повезло

Была у Ек.Александровны на 1-ом скрининге. Очень внимательная, профессиональная, терпеливая. Всё объяснила, показала, на вопросы все ответила. Без спешки, подробно))) спасибо огромное. Считаю, когда попадаешь к таким врачам- попадаешь к врачам, которые работают именно по призванию! Ещё раз спасибо огромное!

Малашкина Екатерина Александровна

Какое счастье, что попала к ней! Аккуратная, вежливая, видит все, что требуется. Супер довольна! И как расстроилась, что потом меня записывыли к Хаяле Аламдаровне, а не к ней (ко второй никому не рекомендую)

больница Вересаева

специалист службы по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо большое за обратную связь. Если у Вас есть претензии к работе нашего специалиста, сообщите более детальную информацию, чем Вам не понравился прием у доктора Гасановой Х.А. по электронному адресу prgkbveresaeva@mail.ru, сообщите также свои ФИО и дату визита к врачу.

Пайпель биопсия эндометрия

Внематочная беременность