Малицына Татьяна Александровна

Нет информации о месте работы врача Малицына Татьяна Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Занимается диагностикой и лечением детских болезней. Проводит плановые осмотры. Специализируется на проблемах ЖКТ: запорах, гастрите, гастроэнтерите, дуодените, энтероколите, панкреатите, холецистохолангите. Владеет методом эндоскопии.

Малицына Татьяна Александровна совмещает клиническую практику и преподавательскую деятельность. Работает в Измайловской детской больнице на кафедре гастроэнтерологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

ТОП-10 педиатров города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Малицына Татьяна Александровна (11)

4.3

Малицына Татьяна Александровна

Обращались к этому врачу два или три раза. Сначала она нам помогла. Потом, наоборот, не разобралась в нашей проблеме. Назначила много лекарств. Но после прохождения этого курса лечения и назначенной ею диеты, стало хуже, чем до лечения. Оказывается, основная проблема была в желчном пузыре. Стали лечиться у другого врача, и стало лучше. Больше не будем обращаться к Малицыной.

Компетентный профессионал

Никогда не хожу к врачу если не прочитаю отзывы. Вот и свой хочу оставить. Может пригодится. Врач нам очень понравился. И приемы хорошие, и лечение работает. Никогда не назначает лишнего. Вижу ее как очень компетентного профессионала, хотя она и относительно молодая. Но может это и хорошо, постоянно развивается.

Классный врач

Классный врач! Советую всем подругам и знакомым мамочкам. Нам помогает уже очень давно! ЖКТ у ребенка это по моему самая уязвимая часть организма. То переел, то недоел, стресс, море, школа, перекусы. То запор, то понос. А я вожу на приемы всегда, чтобы не дай бог не упустить какую-то серьезную болезнь.

Успокоила и реально помогла

Если мне что-то не нравится по питанию ребенка, мы сразу идем к Малицыной. Первый раз попали к ней с частыми поносами. Буквально каждые 2 недели у дочки случалось расстройство. Причину нашли быстро. Совместными усилиями наладили пищеварение, и все прошло. Хотя чего я уже только не думала. Она нас успокоила и реально помогла.

Очень помогла

Мы ездили на прием к Малицыной Татьяне Александровне по рекомендации нашего педиатра. Нам она очень помогла. Я всем довольна. Сняла все подозрения, которые были у педиатра.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Подход к деткам есть. Приемом осталась довольна. Ответы на все вопросы получила. Лечения никакого нам не назначали. Просто скорректировала свою диету и ребенка. Он у меня еще на ГВ. Советую!

Хороший доктор

Очень хороший доктор,Малицына Татьяна , главврач клиники Тигренок.

очень помогла

Нам очень помогла педиатр- гастроэнтеролог из " Тигренка" ( рядом с м. Измайлово) Малицына Татьяна Александровна. Очень дотошная, смотрит ребёнка " от и до", лишних анализов не назначает, но как диагност замечательная. Сейчас вспоминаю наши проблемы с животом как страшный сон...

Спасибо ей огромное

Замечательный врач и человек. Несколько лет у нее наблюдались. Спасибо ей огромное. И среди ночи звонили. И денег лишних никогда не брала. И на лишние дорогие анализы не разводила. А главное - результат есть! Специализируется на пищевой аллергии на глютен и целиакии (если не путаю), хотя и по остальным вопросам проблем не было. Обращалась к ней с разными болячками с тремя детьми.

Грамотный, квалифицированный врач

Врач грамотный, квалифицированный. Главное понимает, что операция после БГ и назначает адекватное лечение, так как ранее работала в гастро Измайловской, пока там было это отделение.

Очень нравится!

Поддерживаю!Тоже ездим в Тигренок. Очень нравится! Особенно ГлавВрач - Малицына Татьяна Александровна. Но очень сложно к ней попасть

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)