Маликова Зебинисо Манноновна

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-54-47показать

Маликова Зебинисо Манноновна, адрес работы: г Москва, ул Арбат, д 25/36 стр 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Маликова Зебинисо Манноновна: детский психиатр. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Опытный детский психиатр с большим стажем. Маликова Зеби Манноновна специализируется в области лечения аутизма и аутоподобные нарушений, занимается коррекцией задержки психоречевого и речевого развития, СДВГ.

Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1981)

Отзывы о враче Маликова Зебинисо Манноновна (8)

Услуга: Прием психиатра

Зебениссо Манноновну нам порекомендовал другой доктор, который нас наблюдает. Доктор внимательна и обстоятельна. Лишних препаратов не назначает, что важно. Предпочитает комплексный подход, порекомендовала нам еще занятия, которые помогут ребенку. Обратная связь с врачом по поводу корректировки лечения обеспечивается. В целом хорошо. Будем наблюдаться у данного доктора.

Услуга: Прием психиатра

Услуга: Прием детского психиатра

Нашла этого врача совершенно случайно по интернету т. к. ребенку для прохождения лечения в санатории нужен был срочный приём врача психиатра ,его точный диагноз и рекомендации к лечению. И я не ошиблась в своём выборе. Тёплое и внимательное отношение к пациенту. Невероятный врач и человек. Профессионал своего дела. С первого приёма поставила ребёнку правильный диагноз,всё тщательно объяснила по поводу заболевания,дала рекомендации к лечению. Душевный и сочувственный врач. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное Вам за оказанную помощь, за вашу доброту и профессионализм.

Довольны

Никаких вопросов к врачу не осталось, мне понравился прием и хорошо подошли ребенку ее рекомендации. Очень внимательная, побеседовала со мной и ребенком. Ребенок реагировал на врача очень хорошо. Беседа была длительной, более часа, Зебинисо Манноновна выясняла особенности поведения ребенка буквально с рождения, очень дотошно. Назначила нам пройти психологическое тестирование, раньше никто не назначал. Назначила хорошие препараты. Мы были у нее уже дважды и остались очень довольны посещением.

Ходила к доктору с проблемой ,доктор совершенно не понравилась.

Шла к врачу решить проблему ,посоветовать, а врач совершенно вникнуть и не хочет ,выписывает препараты не по делу.

Доктор вызвал доверие

Посещали с мужем и маленьким ребёнком Московский городской психоэндокринологический центр. Шли туда по рекомендации моей знакомой к конкретному врачу, Маликовой Зебинисо Манноновне. Доктор нам очень понравилась, очень помогла уже после первого посещения. На приёме доктор в основном взаимодействовала с нами как с родителями, но и с ребёнком тоже. В Зебинисо Манноновне я бы, наверное, выделила два самых главных качества, это тактичность и профессионализм. Пока что были у неё только один раз, но доктор сумела вызвать наше доверие, так что планируем обращаться к ней ещё.

Услуга: Прием детского психиатра

понравилось

Доктора мы всего один раз посетили, поэтому еще не сложилось большое мнение. Зато могу сказать точно, что этот доктор намного лучше, чем тот, к которому мы еще ходили. Там, где мы были, вообще не понравилось. А здесь чувствуется, что врач со знаниями, с хорошим опытом в своей теме. На уровне одного посещения мне все понравилось. Для себя мы уже отметили, что если будет нужно еще, то продолжим к ней обращаться. Их медицинский центр еще идет с эндокринологическим уклоном и наверное, это было нашим главным критерием в выборе центра.

Максим Александрович

Управляющий

Центр Неврологии и Педиатрии, детский медицинский центр
Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием детского психиатра

Чудесный и мудрый специалист.

Максим Александрович

Управляющий

Центр Неврологии и Педиатрии, детский медицинский центр
Спасибо огромное!
Врач мне непонравилась ходили в ценр неврологии и педиатрии,думала как то поможит ,только ребенка унижала ,отвратительная врач.
Больше в этот центр не ногой.
Врач с таким стажем ,не нашла подход к ребёнку ,я понимаю все мы разные по характеру ,но проблему надо рассматривать и думать вместе как её решить ,а не выписывать препараты без дела и оскорблять ребёнка.
😵😩😅