Матвиенко Наталья Андреевна

г Москва, пер Ружейный, д 4 стр 3

Смоленская (700 м)

+7 (495) 649-69-88показать

Матвиенко Наталья Андреевна, адрес работы: г Москва, пер Ружейный, д 4 стр 3

Матвиенко Наталья Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Основные направления профессиональной деятельности Матвиенко Натальи Андреевны:

• Диагностика и лечение женского бесплодия.
  • Подготовка к беременности и ведение беременности согласно принятым стандартам.
  • Планирование семьи, индивидуальный подбор средств контрацепции.
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.
  • Менопаузальная гормональная терапия, профилактика и лечение остеопороза.
  • Диагностика и лечение больных с эндокринно-гинекологической патологией.
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки, удаление кондилом.

Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова, диплом с отличием (1996)

Отзывы о враче Матвиенко Наталья Андреевна (23)

Благодарность врачу

Наблюдала беременность у Натальи Андреевны Матвиенко. На приеме объясняла все понятным языком, без пугающих непонятных медицинских терминов, настоящая волшебница своего дела. Благодарю за поддержку, которая мне очень была нужна в эти 9 месяцев ожидания. Ее советы помогли быстро восстановиться после родов. Огромное спасибо Наталье Андреевне и всей команде Дара жизни!

Матвиенко Наталья Андреевна - инфекционист, профессор. Я у нее молочницу и уреаплазму лечила.

Источник: Babyblog

отзыв о враче Матвиенко Наталья Андреевна

Вела у Натальи Андреевны обе свои беременности. Хороший врач и очень приятный и отзывчивый человек! Всегда на связи с пациентами, оперативно отвечала на вопросы по почте, номер телефона тоже даёт - можно звонить, если что-то беспокоит. В первую беременность были проблемы (на раннем сроке сильный тонус), своими рекомендациями и назначениями Наталья Андреевна помогла решить эту проблему (и не пришлось лежать на сохранении). Отношение ко мне как к пациенту всегда было очень чутким - Наталья Андреевна действительно заботится о своих пациентах, это чувствуется, а для беременных это особенно важно :)

Большая редкость

Я очень рада, что нашла отличного специалиста, да ещё и человек оказался по душе. Спасибо ей большое) Наталья Андреевна профессионал в своём деле. Буду вести беременность только у нее, однозначно!

Внутриматочная спираль
ПЦР-анализ на скрытые инфекции