Матвиенко Наталья Андреевна

Смоленская (700 м)

+7 (495) 649-69-88показать

Матвиенко Наталья Андреевна, адрес работы: г Москва, пер Ружейный, д 4 стр 3

Основные направления профессиональной деятельности Матвиенко Натальи Андреевны:

• Диагностика и лечение женского бесплодия.
  • Подготовка к беременности и ведение беременности согласно принятым стандартам.
  • Планирование семьи, индивидуальный подбор средств контрацепции.
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.
  • Менопаузальная гормональная терапия, профилактика и лечение остеопороза.
  • Диагностика и лечение больных с эндокринно-гинекологической патологией.
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки, удаление кондилом.

Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова, диплом с отличием (1996)

Отзывы о враче Матвиенко Наталья Андреевна (16)

Благодарность врачу

Наблюдала беременность у Натальи Андреевны Матвиенко. На приеме объясняла все понятным языком, без пугающих непонятных медицинских терминов, настоящая волшебница своего дела. Благодарю за поддержку, которая мне очень была нужна в эти 9 месяцев ожидания. Ее советы помогли быстро восстановиться после родов. Огромное спасибо Наталье Андреевне и всей команде Дара жизни!

отзыв о враче Матвиенко Наталья Андреевна

Вела у Натальи Андреевны обе свои беременности. Хороший врач и очень приятный и отзывчивый человек! Всегда на связи с пациентами, оперативно отвечала на вопросы по почте, номер телефона тоже даёт - можно звонить, если что-то беспокоит. В первую беременность были проблемы (на раннем сроке сильный тонус), своими рекомендациями и назначениями Наталья Андреевна помогла решить эту проблему (и не пришлось лежать на сохранении). Отношение ко мне как к пациенту всегда было очень чутким - Наталья Андреевна действительно заботится о своих пациентах, это чувствуется, а для беременных это особенно важно :)

Большая редкость

Я очень рада, что нашла отличного специалиста, да ещё и человек оказался по душе. Спасибо ей большое) Наталья Андреевна профессионал в своём деле. Буду вести беременность только у нее, однозначно!

Прекрасный специалист

Могу рекомендовать вам Матвиенко Наталью Андреевну из Арт-Мед на Красной Пресне. Она прекрасный специалист, назначения делает всегда строго по делу, не разводит на лишние анализы (а сейчас они стоят очень дорого), всегда внимательно и терпеливо относится к переживаниям и заморочкам (можно звонить и писать на почту). Стоимость первого приема 2000. Надо записываться заранее, за недельку точно.

Настоящий специалист

Могу порекомендовать хорошего доктора акушера-гинеколога Матвиенко Наталью Андреевну. Она настоящий и внимательный специалист, ходила к ней в Арт-Мед по планированию и вот теперь уже с животиком)) Первичный прием по-моему стоит 2000 р.

специалист суперский

Хожу к Матвиенко Наталье Андреевне в Арт-Мед. Специалист она суперский, и я рада всегда ходить к ней. Ничего лишнего, все по делу. Не помню сколько первый прием стоит, но повторно около 2000.

Матвиенко Наталья Андреевна, она на Красной Пресне работает в Арт-Мед. Не Солнцево конечно, но доктор очень хорошая. Мне нравится.

Я вторую беременность веду уже в клинике Арт-Мед на м. ул. 1905 года. Врач Матвиенко Наталья Андреевна.

Гинеколог Матвиенко Наталья Андреевна, доброжелательная и вдумчивая, а еще самчук петр михайлович очень опытный профессор, работает в арт-меде и 17 рддоме .

Могу посоветовать Матвиенко Наталью Андреевну

Могу посоветовать Матвиенко Наталью Андреевну. Наблюдала у нее беременность в Артмеде, в нашу консультацию даже не обращалась. Заключила контракт на ведение беременности на 2 триместра (удобно, что можно оплачивать по триместрам). Больше ни за что не доплачивала. Обменную карту и больничный лист мне выдали. Впечатление от клиники и от врачей только положительные! Персонал отзывчивый и всегда готов прийти на помощь! Из минусов -были случаи, когда некуда записаться на прием ( все занято) все расписано вперед, но если оставить свой контактный телефон, девочки администраторы позвонят и обязательно найдут время. Очень хотелось чтобы было здесь и родильное отделение!

Я тоже хожу в АРТ-МЕД на Пресне, только к Матвиенко Натальи Андреевне, чудесный и опытный врач, занимается и планированием беременности и ведением.

Еще в армеде есть врач Матвиенко Наталья Андреевна, она работает именно с парами по бесплодию, она же потом ведет беременность, мне кажется, что это важно, чтобы был один врач, который знает все ваши проблемы и занимается вами и до беременности и во время и после....

тоже задалась таким вопросом, по отзывам на ББ пошла в Арт мед на Краснопресненской к Матвиенко Наталье Андреевне, была пока всего пару раз, я только в начале пути, назначила обследование, пока все нравится. За первичный прием отдала 1700 р, пока не жалею))

Медицинский центр Арт-мед на Краснрй Пресне или на Тимирязевской. Сама хожу на Красную Пресню, более удобное расположение. Из врачей могу посоветовать Матвиенку Наталью Андреевну, еще проф.Самчука Петра Михайловича, но у него прием по-дороже.

Сама жила в Котельниках, но ездила на м. 1905 года. По этой же ветке метро по прямой. Клиника Арт-Мед. Идти от метро 5 минут. Там все специалисты очень высокого уровня. С помощью докторов Арт-Мед мне удалось наконец-то забеременеть))) Из гинекологов могу посоветовать Матвиенко Н.А., Петросян А.С., Комову О.А.

Врач гинеколог всех времен и народов

Врач гинеколог всех времен и народов - Матвиенко Наталья Андреевна.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие