Новиченко (Мелюх) Анна Михайловна

Нет информации о месте работы врача Новиченко (Мелюх) Анна Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Мелюх Анна Михайловна: ЛОР, терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Мелюх Анна Михайловна специализируется на лечении отита, ангины, фарингита, ларингита, гайморита. Владеет навыками проведения продувания слуховых труб по Политцеру, пневмомассажа барабанных перепонок, парамеатальных блокад, прокола барабанной перепонки, тимпанометрии, УЗИ пазух носа, пункции гайморовых пазух, вскрытия абсцессов. Выполняет удаление инородных тел из носа, глотки, ушей.

Самарский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Стомед (100MED) в Люберцах, врач

Отзывы о враче Новиченко (Мелюх) Анна Михайловна (9)

3.8

Посетила с ребенком доктора Новиченко Анну Михайловну. Оказанная услуга понравилась. Могу рекомендовать данного доктора, но стоимость приема немного завышена. Администраторы Стомед в Люберцах были внимательны. Клиника удобно расположена, нашли без проблем.

Команда 100med

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Добрый день, Екатерина!
Благодарим за отзыв!
Предоставление качественных медицинских услуг возможно при наличии высоквалифицированных специалистов, а также современного оборудования, что требует соответствующих финансовых вложений. С учетом этого, текущие цены на предоставляемые услуги являются оптимальными.

Тем не менее, у нас регулярно проходят акции на прием специалистов и проведение процедур с приятными скидками, а для постоянных клиентов действует программа лояльности.

Записываюсь только к ней

С доктором Мелюх Анной Михайловной мы работаем уже не первый раз, всегда записываюсь только к ней. Для меня это доктор, проверенный временем, которому я доверяю и который помогает. Я бы сказала, что мне в Анне Михайловне нравится всё: её коммуникабельность, как она ведёт приём, как объясняет — очень приятная во всех отношениях. Я очень довольна врачом. Впервые попала к ней чисто случайно, так как в клинику Стомед обращаюсь неоднократно и она устраивает меня во всех отношениях, и на тот момент, когда мне потребовался приём лора, как раз находилась в этой клинике. Благодаря такому стечению обстоятельств теперь у меня есть мой проверенный лор.

Проходила осмотр по беременности.

Больше к этому врачу не пойду. Проходила осмотр по беременности. Врач назначила дорогостоящие процедуры, которые по факту не требовались и результата не принесли.

Некомпетентный специалист

Пришли с ребёнком на осмотр. Ребёнок жаловалась на то,что болит вокруг ушка и Т.к мы в тот момент обследовались у нескольких специалистов в связи с низкими лейкоцитами в крови. В итоге осмотр уха был 2 секунды зато было проведено дорогостоящее узи гайморовых пазух и обследование зондом (при том что у ребёнка не было абсолютно никаких симптомов насморка или синусита). После этого осмотра у ребёнка сутки болело в носу. Крайне настойчиво твердила про кукушку. Я знаю что это за процедура и когда она назначается. Тем более что по данным обследования по словам доктор и по заключению все в порядке.От кукушки мы отказались. Нам были назначены антибиотики (не смотря на то что в анализах никакого показания для из назначения не было) и снова настойчиво было сказано что кукушка нужна. Обратились к другому специалисту. Он был в шоке от назначений и проведённых манипуляций. Человек просто разводит на деньги. Я конечно понимаю, что медицинскому центру нужна прибыль, но позвольте, на здоровье детей! Я понимаю обследование, но процедура, которая может быть опасной, назначается просто так... Ознакомилась с отзывами об этом специалисте, оказалось что отрицательных отзывов много . Будьте осторожны.

Услуга: Прием ЛОРа

Все хорошо

Врач подробно расспросила о симптомах, я предполагала, что нужно удалить серную пробку, и диагноз подтвердился. Она провела манипуляции и убрала ее. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику, в ней хорошие специалисты, я им доверяю. Там комфортная обстановка, персонал вежливый, всегда помогают и хорошо консультируют. Очередей нет, способы оплаты представлены все, замечаний нет. Сколько ни обращалась, всегда все было хорошо, и на обследованиях, и на приемах врачей.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Мне было комфортно

Лечащий врач направил на аудиометрию, я записался к Анне Михайловне. Во время исследования она пару раз выходила из кабинета. Ну, видимо, чтобы не ждать, так как процесс длительный. Это никак не повлияло на качество нашей консультации. Она отвечала на все мои вопросы подробно, была доброжелательна. Результаты аудиограммы пояснила и сделала заключение. В целом, на приеме было комфортно, я получил всё необходимое, процедура была выполнена качественно. В Стомеде все понравилось, никаких проблем не возникло. Цена на данный вид обследования вполне адекватная. Обращусь еще раз.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

В следующий раз обращусь в другое место

Записывалась на аудиометрию. Мне нужна была профессиональная аудиограмма, которая помогла бы понять необходимость и возможность операции. Мне нужно было выяснить, будут ли затронуты нервы и все такое. Поэтому и обратилась к этому врачу. Прием длился минут пять, врач мне квалифицированной помощи не оказала. Она сообщила, что оборудование, которое у них есть, не даст должного результата и полной картины. Я, конечно, очень расстроилась. Врач дала мне какие-то рекомендации, но они вообще ни о чем. Могли бы сразу предупредить, когда я записывалась, что аудиометрия в клинике на таком низком уровне. Мне просто сказали: «Мы не можем оказать вам должной услуги». Не понимаю, за что вообще заплатила? Почему я должна за это деньги отдавать? Такая помощь мне не нужна. Сначала хотела отказаться от оплаты, но потом передумала скандалить. В следующий раз просто пойду в более профессиональную клинику и решу свои проблемы. Сюда точно больше не обращусь. Мне есть с чем сравнить, ходила в платную клинику, когда был гайморит. Врач чисто по-человечески ко мне отнесся, даже денег с меня не взял. Он сказал, что надо скорую вызывать и лечиться в экстренном порядке. Я считаю, что это правильно.

Услуга: Прием ЛОРа

Больше не обращусь

Приём не понравился. Проблему врач решила, но при этом подробную консультацию не дала. Доктор была вялой, безынициативной, всю необходимую информацию приходилось вытягивать. По моему личному впечатлению Мелюх А.М. не очень внимательный врач. К данному ЛОРу больше не обращусь. Также хотела бы отметить неудобную для пациентов систему выдачи электронных больничных, вынуждающую совершать лишние хождения от клиники в бухгалтерию и обратно.

побольше бы таких врачей .

Очень хороший врач .выполняет качественно свою работу я очень ей благодарна побольше бы таких врачей .

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)