МедЦентрСервис на Новомарьинской

Братиславская (1.3 км)

+7 (495) 104-83-39показать

Мемей Светлана Андреевна, адрес работы: г Москва, ул Новомарьинская, д 32

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Мемей Светлана Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Мемей Светлана Андреевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний гинекологического профиля:

• ИППП;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • новообразования половых органов.

Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1989)

Отзывы о враче Мемей Светлана Андреевна (11)

Врач хороший и грамотный! Точно определила диагноз и назначила лечение. Остались только положительные эмоции после приёма!)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился доктор, чётко, ёмко, по делу, ответила на все вопросы, по анализам проконсультировала, назначила лечение. Уже записаплась на повторный приём.

Была у врача первый раз. Очень внимательный, компетентный, добрый специалист.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Внимательная

Я была у Светланы Андреевны только на УЗИ молочных желез, поэтому отзыв будет кратким. Обследование она провела хорошо, тщательно все посмотрела, хорошо и понятно объясняла что видит на мониторе, грамотно оформила заключение. Она достаточно внимательный и вежливый человек. Никаких невыясненных вопросов у меня не осталось после посещения.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Смогли на ещё раннем сроке подтвердить мою беременность. Врач всё грамотно и понятно объясняла

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Мемей Светлана Андреевна

Благодарю за профессионализм и клиентоориентированный подход.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

обходительное отношение

При обращении в клинику меня встретили, затем посадили рядом с кабинетом доктора. У доктора на приеме был пациент, поэтому мне пришлось ожидать. Я просто пришла минут на 20 пораньше, ну а на прием как раз попала в то время, на которое была записана. Мне нужно было сделать диагностику вен перед операцией и за этим я обратилась в МедЦентрСервис. Доктор ко мне очень обходительно отнеслась. После завершения диагностики объяснила, что у меня закупорок нет и проходимость сосудов хорошая.

Мемей Светлана Андреевна

Чудесная женщина , внимательный врач !

Мемей Светлана Андреевна

Мемей Светлана Андреевна супер врач!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.

Разводка и некомпетентность

Полная разводка и некомпетентность! Будьте бдительны! Назначила массу лишних анализов на круглую сумму, пугала папилломой, которой не было и в помине, выписывает назначение , только если заплатишь 3000рублей! Возмутительно!!!!!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

УЗИ молочных желез
Электрокоагуляция кондилом
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Постановка контрацептивного кольца
Удаление инородного тела из влагалища
Бужирование цервикального канала
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Магнитолазеротерапия
ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение
Прижигание эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Введение пессария