Мерзляков Вадим Юрьевич, сосудистый хирург

Мерзляков Вадим Юрьевич

• Доктор мед. наук

Институт коронарной и сосудистой хирургии на Ленинском

г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 7

Октябрьская (700 м)

Мерзляков Вадим Юрьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 7

Мерзляков Вадим Юрьевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 32 года, доктор мед. наук.

Мерзляков Вадим Юрьевич защитил докторскую диссертацию на тему: «Малоинвазивная реваскуляризация миокарда на современном этапе».

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1988)

Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Мерзляков Вадим Юрьевич (10)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Команда д-ра Мерзлякова оперировала и выхаживала меня по квоте в апреле 2005 г. Сам доктор сказал, что случай был необычный: предполагали одно, а увидели другое - пришлось перестраиваться на ходу. Я так был благодарен врачам и сестрам, что выздоравливал стремительно. На седьмой день Вадим Юрьевич сказал: "Настолько все хорошо, что вы уже не наш пациент", имея в виду перевод в реабилитационное отделение. Но я попросился домой - дом мой, мол среди леса, и доктор ответил 'А что, выписывайте завтра, при условии, что вас, больной, привезут к нам два-три раза на перевязку и осмотр". Так и сделали - выписали на восьмой день после операции. В этом месяце, слава Богу и команде доктора Мерзлякова, мне исполняется 78 лет, шунты работают.
Хороший хирург
Вадим Юрьевич кардиохирург от БОГА ! Огромное Вам спасибо за проведённую операцию .
Кардиохирург от бога .
Специалист своего дело. Чудесный человек
Уникальный и один из лучших кардиохирургов России! Про таких говорят - родился со скальпелем в руке! Делал мне операцию АКШ - 3 шунта на рабочем сердце! Очень благодарен Врачу! Дай Бог ему здоровья и долгих лет!

Настоящий профессионал своего дела

Выражаем огромную благодарность Вадиму Юрьевичу за безупречно проведённую сложнейшую 10-часовую операцию нашему 79-летнему отцу: аортокоронарное шунтирование (3 шунта) и каротидную эндартерэктомию с протезированием. В то время, когда другие ведущие кардиологические клиники отказались от операции ввиду почтенного возраста дедушки и сопутствующих заболеваний), Вадим Юрьевич проявил высокий профессионализм и спас жизнь нашему близкому человеку. Благодаря его высочайшей квалификации и мастерству наш любимый отец, дедушка, прадедушка, муж, остался жить. От всей души хотим сказать СПАСИБО за его золотые руки и пожелать благополучия и успехов в нелегкой и нужной работе, здоровья и жизненных сил!

СПАСИБО ДОКТОР

В 2005 году доктор "поставил" мне 5 шунтов. Уже через 2 недели в Переделкино взбегал на 45-градусную горку. Мне почти 69 лет. СПАСИБО ДОКТОР.

Здравтсвуйте, Вадим Юрьевич!

Здравтсвуйте, Вадим Юрьевич! Пишет Вам Максуд Курбонов из Таджикистана. Вы делали мне операцию - шунтирование 6 лет назад, 4 шунта. Благодарю Вас за высокий профессионализм, человечность, за честный труд. Здоровья Вам и долгих лет!

отлично

Супер профессионал.