Мерзляков Вадим Юрьевич

• Доктор мед. наук

Институт коронарной и сосудистой хирургии на Ленинском

г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 4

Октябрьская (500 м)

+7 (499) 236-91-96показать

Мерзляков Вадим Юрьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 4

Мерзляков Вадим Юрьевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 32 года, доктор мед. наук.

Мерзляков Вадим Юрьевич защитил докторскую диссертацию на тему: «Малоинвазивная реваскуляризация миокарда на современном этапе».

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1988)

Отзывы о враче Мерзляков Вадим Юрьевич (5)

Уникальный и один из лучших кардиохирургов России! Про таких говорят - родился со скальпелем в руке! Делал мне операцию АКШ - 3 шунта на рабочем сердце! Очень благодарен Врачу! Дай Бог ему здоровья и долгих лет!

Настоящий профессионал своего дела

Выражаем огромную благодарность Вадиму Юрьевичу за безупречно проведённую сложнейшую 10-часовую операцию нашему 79-летнему отцу: аортокоронарное шунтирование (3 шунта) и каротидную эндартерэктомию с протезированием. В то время, когда другие ведущие кардиологические клиники отказались от операции ввиду почтенного возраста дедушки и сопутствующих заболеваний), Вадим Юрьевич проявил высокий профессионализм и спас жизнь нашему близкому человеку. Благодаря его высочайшей квалификации и мастерству наш любимый отец, дедушка, прадедушка, муж, остался жить. От всей души хотим сказать СПАСИБО за его золотые руки и пожелать благополучия и успехов в нелегкой и нужной работе, здоровья и жизненных сил!

СПАСИБО ДОКТОР

В 2005 году доктор "поставил" мне 5 шунтов. Уже через 2 недели в Переделкино взбегал на 45-градусную горку. Мне почти 69 лет. СПАСИБО ДОКТОР.

Здравтсвуйте, Вадим Юрьевич!

Здравтсвуйте, Вадим Юрьевич! Пишет Вам Максуд Курбонов из Таджикистана. Вы делали мне операцию - шунтирование 6 лет назад, 4 шунта. Благодарю Вас за высокий профессионализм, человечность, за честный труд. Здоровья Вам и долгих лет!

отлично

супер профессионал.

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.