Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Мезенцев Павел Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Мезенцев Павел Владимирович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 28 лет, первая категория.

Мезенцев Павел Владимирович член Российского общества аритмологов, Европейских обществ аритмологов (EHRA) и сердечной недостаточности (Heart Failure Association of ESC)

Гродненский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Мезенцев Павел Владимирович (6)

Прекрасный специалист,доктор от Бога!Вернул меня к жизни.Внушает уверенность.Очень оперативен и принимает достойное решение вопроса.

Супер врач! Спасает жизнь! Мой муж отчаялся, имея 46 кардиоверсий! А он спас! Золотые руки!

Доктор от бога

14 января 2020 года мне была сделана операция РЧА Павлом Владимировичем Мезенцевым, я очень переживала и волновалась перед операцией, но высокий профессинализм врача, доброжелательный настрой и внимание медперсонала произвели хорошее впечатление! Но самое главное, меня окрылили слова доктора после операции « Вы будете жить теперь полноценной жизнью, без таблеток!!!» Надеюсь, что так и будет, а за этого врача буду молиться богу до конца своих дней!

Прекрасный врач!

Прекрасный врач. Настоящий специалист своего дела. Проводил мне РЧА в августе 2019. Предварительная консультация и и послеоперационный контроль. Идя на операцию, я был абсолютно спокоен и уверен, благодаря четкой информации и уверенности от Павла Владимировича. Во время операции тоже был абсолютно спокоен и уверен, так как находился в контакте с врачом и чувствовал его спокойную уверенность. Спасибо!

Благодарность врачу

Большое сердечное cпасибо докторам и всему персоналу кардиологического отделения и кардиохирургам, особенно Варваре Николаевне Дзвониской, Вардану Рафиковичу Киракосяну, Павлу Владимировичу Мезенцеву, которые занимались моим здоровьем, – супер-профессионалы, внимательные врачи, хорошие отзывчивые люди. И медсестры молодцы – опытные, заботливые, терпеливые. Благодарю всех Вас за отличную работу, высококвалифицированную помощь, что помогло мне быстро улучшить свое состояние и вновь почувствовать себя практически здоровым человеком. Хочется отметить грамотную и чёткую организацию работы всего отделения кардиологии, в чём, несомненно, заслуга заведующей Ольги Петровны Донецкой. Дай Бог Вам здоровья, сил и успехов во всём, дорогие мастера и хранители наших сердец!!!

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.