Минаев Вадим Викторович, сосудистый хирург

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог
  • Стаж 41 год
Нет информации о месте работы врача Минаев Вадим Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Минаев Вадим Викторович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Минаев Вадим Викторович (5)

Минаев Вадим Викторович, замечательный человек и высшего уровня специалист своего дела, спас мне жизнь, в возрасте моём 5 лет, в апреле 1994 года. Решил записаться на приём осмотр в 2022 году.

Огромное спасибо замечательному специалисту и человеку, который в июле 2010г. спас моего сына. Низкий поклон Вам, Вадим Викторович. Благополучия, здоровья и процветания.

Огромное спасибо Вадиму Викторовичу Минаева за моего сына , Власенко Максима, замечательный хирург и человек🙏

специалист с большой буквы!!!!

в 1995 он и другие ВРАЧИ спасли мне жизнь!

Вадим Викторович очень хороший врач.

Вадим Викторович очень хороший врач. Профессионал !!! С большим стажем работы. Порядочный, добрый Человек!!! Низкий поклон Вам!!!