Миронов Алексей Валентинович, гинеколог

Миронов Алексей Валентинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук

100med (Стомед) в Люберцах

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Миронов Алексей Валентинович, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Миронов Алексей Валентинович: гинеколог-хирург, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет, доктор мед. наук.

Миронов Алексей Валентинович проводит диагностику и хирургическое лечение заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе:

• женское бесплодие;

• кисты и опухоли яичников;

• эндометриоз различной локализации;

• миома матки;

• внематочная беременность;

• опущение и выпадение половых органов;

• патология эндометрия;

• привычное невынашивание, в том числе, лечение невынашивания беременности на фоне генетической тромбофилии, АФС, истмико-цервикальной недостаточности.

В работе использует современные подходы с использованием эндоскопических технологий. Также проводит малоинвазивные операции на шейке матки, оперативное лечение опухолевидных образований наружных половых органов.

Провел более 4000 операций, из них около 1200 операций лапароскопическим доступом.

Российский университет дружбы народов (2000)

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Миронов Алексей Валентинович (18)

Очень понравился подход доктора, четкое разъяснение методов, вариантов и перспектив. Операция прошла быстро. Надеюсь, хорошо).

Привет. Всем девочкам хочу рекомендовать доктора. Хочу благодарить доктора Алексей Валентиновича. За прекрасное рекомендации по болезни и за ювелирный операцию. Доктор от Бога девочки. Хочу сказать чуть чуть свои истории болезни. С.М.П Я поступила в 7 больница С.С ЮДИНА. Профессор Давидов. Мне поставил диагноз опухоль яичника и предлагали удалить яичника и трубы. Я отказался от продолжение лечение. Хотела до обследовать. Пришла 13 больница доктор меня оперировал оперативно быстро. Как он мне обещал сохранил яичника и удалил опухоль и киста одновременно удалил спайки и разединил. Так что доктору спасибо. Девочки доктор сослуживает сами лучшие премии и быть заведующий генокологический отделения. Доктор Вам успехов и крепкого здоровья и долгие жизнью .

100med (Стомед) в Люберцах

Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Очень грамотный доброжелательный врач оперировал меня 16.10,21-,доктор от Бога,спасибо вам большое

Замечательный врач. Сама оперировалась у него 7 лет назад и всех своим знакомым рекомендовала Алексея Валентиновича. Больше 10 человек моих родных и знакомых сделали операцию.

Благодарность большому профессионалу!

Уважаемый Алексей Валентинович, мне очень повезло попасть именно к Вам. Большое спасибо за Ваш профессионализм и человечность, а так же большое спасибо всему коллективу отделения гинекологии ГКБ #13, анастезиологу и всем, кто принимал участие в моей операции 13.07.2021 и подготовке к ней! Желаю всем вам крепкого здоровья и много счастья в жизни! С уважением, Дарья С.

Миронов Алексей Валентинович ,Доктор от Бога ,Он Ангел спасатель!

Я Бободжанова М.А .2018 год ,было госпитализирован 4 раз ,все оператция были удачный он был послан от Бога для всех Ангел чтобы спасти всех.2021 год ,меня госпитализировали в больницу 67 Врач Элибекова Оксана Сергеевна ,я сравнила докторов ,Миронов Алексей Валентинович врач от Бога 👼 извинений девочки не дай Бог рекомендую непопаст такому, 67 болница доктор Элбекова Оксана Сергеевна [фрагмент отзыва удален модератором] ужасное обращение с больным ,так что вам низкий поклон доктор от Бога на Ангель.Рекомендую всем девочкам Ради Бога поверьте нежелети приходите к на Все Вид операции к Миронов. Неверти позвоните 7 969 283-96-60, Мария.🌹🌹🌹

благодарность доктору Миронову Алексею Валентиновичу!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Миронову Алексею Валентиновичу! Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Операция была по удалению кисты яичника. На все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации. Операция по удалению кисты яичника прошла успешно 28.09.2020 и послеоперационный период был не долгий, на 3-й день уже выписали. На операции оказалось, что киста на 2-х яичниках, хотя по узи была одна. Всем рекомендую именно этого доктора! Считаю, что мне крупно повезло с таким специалистом!!! Спасибо вам большое, Алексей Валентинович!!!! С уважением, Толпина Наталия.

Благодарность.

Хочу выразить благодарность замечательному, чуткому и внимательному гинекологического отделения врачу-гинекологу Миронову А. В. Мне очень повезло, что я папала в его золотые руки! У меня была операция 08.09.20 она прошла просто блистательно и в дальнейшем без осложнений благодаря чётко подобран ной методики восстановления. С уважением пациентка Проскурина Диана Евгеньевна.

Благодарю

Огромное спасибо доктору за его золотые руки, за его внимание и терпение

золотые руки.

Врач от бога.золотые руки.Миронов Алексей Валентинович.хочу выразить ему благодарность за проведенную операцию.за чуткость .за человеческое отношение к больному. Старых Т В

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-хирурга
Удаление инородного тела из влагалища
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Прием гинеколога