Молодкина Олеся Анатольевна

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (300 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Молодкина Олеся Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Молодкина Олеся Анатольевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный врач-гастроэнтеролог, кандидат наук. Занимается диагностикой и лечением большинства заболеваний ЖКТ. В профессиональных интересах Олеси Анатольевны Молодкиной лечение следующих болезней:

• рефлюкс-эзофагит;

• кандидомикоз пищевода;

• пищевод Баррета;

• хронический гастродуоденит;

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• синдром Золлингера-Эллисона;

• болезни оперированного желудка;

• синдром раздраженного кишечника;

• дивертикулез кишечника;

• целиакия;

• хронические колиты с гипо- и гипермоторной дискинезией;

• кандидомикоз кишечника;

• билиарные дисфункции;

• желчнокаменная болезнь до и после оперативного лечения;

• хронический холецистит;

• неалкогольная жировая болезнь печени;

• первичный билиарный цирроз;

• токсические и лекарственные гепатиты;

• хронический панкреатит.

Ярославский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Молодкина Олеся Анатольевна (9)

Замечаний никаких к доктору Молодкиной у меня нет. Хорошо меня приняла, поговорила очень доброжелательно, осмотрела, изучила анализы и обследования, которые я принесла. Внимательный специалист, хорошо все объясняет, выписала мне препараты, которые принимаю и есть улучшения.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче гастроэнтерологе Молодкиной Олесе Анатольевне. Ваши теплые слова благодарности подчеркивают высокие профессиональные навыки врача. Мы рады, что своевременная и компетентная помощь, оказанная доктором Молодкиной, позволила Вам решить проблемы со здоровьем.
В ООО «МК «Семейный доктор» работают врачи, любящие свою профессию и готовые оказать действенную помощь.
С удовольствием, передаём Ваши слова благодарности Олесе Анатольевне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Гастроэнтеролог нормально меня проконсультировала, нашла проблему, подсказала пути ее решения, в общем - помогла. Ответила на вопросы, дала полезные советы.

Отличный гастроэнтеролог

Отличный гастроэнтеролог

Ее назначения работают

Неоднократно к ней обращалась я и муж, оба довольны. Внимательная, в своей сфере спец и ее назначения работают, что важно.

Хороший гастроэнтеролог есть в семейном докторе на Спортивной, Молодкина. Неоднократно к ней обращалась и я, и муж, оба довольны. Внимательная, в своей сфере спец, и ее назначения работают, что важно.

Источник: babyblog

хороший доктор

Очень хоороший доктор - Молодкина Олеся Анатольевна – принимает в семейном докторе на метро спортивная. Мне очень помогла, потом через год моему мужу. Очень довольны ее услугами.

Я бы вам лучше хорошего гастроэнтеролога посоветовала. Сама обращалась - Молодкина Олеся Анатольевна, принимает в семейном докторе на Усачева. Очень хороший доктор и никакой нетрадиционной медицины не понадобилось.

Отличный специалист

Я только к ней хожу. Больше никто с моим гастритом справится не может! Отличный специалист своей области.

Рекомендую

Помогла справится с одной очень деликатной проблемой. Молодкина Олеся Анатольевна - рекомендую.