Молостов Александр Венедиктович

Медицинский центр ОринМед

Московская обл, г Одинцово, ул Северная, д 5 к 4

Одинцово

+7 (495) 740-95-95показать

Молостов Александр Венедиктович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Северная, д 5 к 4
Прием терапевта
Прием кардиолога

Молостов Александр Венедиктович: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Врач-кардиолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов:

• нарушений сердечного ритма;
  • гипер- и гипотоний;
  • стенокардий;
  • кардиосклероза;
  • атеросклероза;
  • сердечной недостаточности;
  • ишемической болезни сердца;
  • пороков сердца.

Молостов Александр Венедиктович проводит профилактические консультации, работает с пациентами с алкогольной зависимостью и сопутствующими соматическими патологиями, пациентами, которым требуется заместительная гормональная терапия. Проводит ЭКГ, анализирует результаты исследования. Разрабатывает антивозрастные программы.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2013)

Отзывы о враче Молостов Александр Венедиктович (1)

Услуга: ЭКГ

Замечаний нет

Сначала я была у врача, который мне не понравился, поэтому решила переделать ЭКГ. Ближайшая запись была только в ОринМед к Молостову, так и попала к нему. Мне доктор очень понравился, он внимательный, всё сделал аккуратно. На вопросы ответил, рассказал, что в норме, а что нет, какая ситуация в целом. К этому врачу и в саму клинику обращалась впервые. Замечаний нет, я всем довольна.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой