ОринМед, семейный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ОринМед на Северной (29)

progress: 3.4482758620689653%

врач функциональной диагностики
педиатр
семейный врач

В поликлинике 1 на Триумфальной

Очень внимательный врач,осмотрел всё как положено нервопотологу,назначил лечение.

мануальный терапевт
ничего хорошего

Честно говоря, даже при всем желании, если бы оно у меня и было, ничего хорошего о докторе Гусятине Николае Сергеевиче я сказать не могу. Доктор мне не помог, более того, от его манипуляции стало хуже. Впервые я к нему обратилась по рекомендации невролога. У меня позвоночная грыжа, и невролог сказал, что вопрос боли можно решить с помощью некоторых техник массажа. Собственно, за этим я и пришла на прием к доктору Гусятину. Он в самом начале нашего разговора был настроен оптимистично и, можно сказать, пообещал мне золотые горы, но вместо массажа и сеансов мануальной терапии предложил и, с моего согласия, провел блокаду. Я практически сразу пожалела, что согласилась на процедуру. Злосчастная блокада, иначе о ней сказать никак нельзя, не просто не обезболила, а усилила боль в спине. Я сразу сказала об этом доктору, на что Гусятин мне просто сказал: “Вы пока тут походите, потом должно полегче стать”. Но полегче не стало, я поняла, что если прямо сейчас не пойду в машину, то потом уже точно до нее не дойду. Вышла из клиники скрючившись от боли. Меня родная дочь даже не узнала. В таком жутком состоянии я провела два дня, два дня не могла подняться с постели. Во второй раз, когда пришла к доктору, он стал говорить о том, что мне нужно обращаться не к нему за помощью, а к нейрохирургу, и это при том, что на первом приеме он говорил, что об операции в моем случае не может быть и речи. Быстро же у доктора меняется мнение. Конечно, я отправилась к другим врачам, которые, кстати говоря, в один голос сказали, что мне совсем не требуется операция. Вывод по поводу доктора у меня один: Гусятин Николай Сергеевич не профессионал своего дела, обещает золотые горы, а по факту делает только хуже, когда теряет интерес к пациенту, просто отправляет к другим врачам. Не рекомендую. Не понравился во всех смыслах, и как человек, и как специалист.

Нормально

Нормальный центр, быстро обслужили, без задержек и проблем. Приятный и вежливый врач мне делал ЭКГ с нагрузкой. Потом довольно быстро выдал мне заключение. Администратор быстро оформила документы и рассчитала. Остались от посещения исключительно положительные впечатления. При необходимости буду сюда обращаться еще.

Грамотно

Ходила с пожилым папой на УЗИ сердца, нам медицинский центр понравился - все грамотно, четко по времени приняли, обследование делали тщательно, не торопились. Врач потом все подробно нам объяснил. Хорошо и четко работают сотрудники, все доброжелательны.

Жук Елена Геннадьевна

Великолепный доктор!!!

Зубкова Светлана Александровна

Все , грамотно и по делу)

Замечаний нет

Врач помогла, почистила ухо, выписала таблетки и уколы. Я искал клинику поближе к дому. Очередь небольшая была, пришлось подождать минут десять. Сотрудники вежливые, замечаний у меня не возникло. Поставил бы клинике 5. Если нужно будет, приду сюда еще раз.

врач отличный

Прием состоялся, врач очень хороший, грамотный подход к вопросу. Лечение назначено, манера общения очень приятная. Врачу за работу максимальный балл, клиника меня тоже полностью устроила, буду обращаться еще.

врач функциональной диагностики
Я осталась довольна

К Докторовой Виктории Петровне я записывалась на УЗИ сердца и могу сказать, что все прошло замечательно и я осталась очень довольна посещением! Спасибо ей большое! Могу поставить доктору оценку 5.

травматолог-ортопед
Вы не представляете на сколько мне было страшно.

Слышала об этом враче раньше много хорошего. Была у него на приеме не в первый раз, и я не знаю, может быть фаза луны совпадает, а может мой артрит дает о себе знать именно в те дни [фрагмент отзыва удален модератором]. Он был на приеме в состоянии сильного алкогольного опьянения, пил прямо при мне из бутылки и мне предлагал. Смотрел сквозь меня полузакрытыми стеклянными глазами, нес какую то чушь астральную, про богов скандинавских или еще про каких, не поняла. Про каратэ, про свой путь война, про войну какую-то и что он убивал людей. [фрагмент отзыва удален модератором] Ему нельзя лечить людей, у него у самого большие проблемы с головой, его самого лечить нужно, 100% белая горячка. Вы не представляете на сколько мне было страшно. Всего не упомню, но это был полный *****, товарищи. ПРОШУ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО РУКОВОДСТВА КЛИНИКИ И ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ!

С благодарностью доктору!

Александр Александрович хочу поблагодарить Вас за эффективный выбор лечения моего недуга, за профессиональный, человечный и деликатный подход к проблеме пациента. Огромное Вам спасибо!

Терапевту 5, клиника на троечку

Терапевту пятерку, это 100%, он умничка. Клиника нормальная, я особо ее не рассматривал, зашел сразу на прием. Если ставить оценку, по-моему, тянет где-то на троечку, так как маленькое помещение и мало пространства для оказания подобных услуг, выглядит как большая квартира.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Не удалось пройти аудиометрию

Я записалась с ребёнком на аудиометрию в клинику Оринмед к Жук Елене Геннадьевне. Когда пришли на приём, оказалось, что детям проводится исследование под наркозом, а перед этим нужно пройти ряд обследований. При записи по телефону я спрашивала, можно ли сделать аудиометрию и называла возраст ребёнка. Меня заверили, что можно, но никто не предупредил про наркоз и подготовку. В итоге у нас состоялся просто консультативный приём, в принципе нормальный, общее впечатление хорошее. Кстати говоря, позже, уже в Москве, нам спокойно и благополучно провели аудиометрию без каких-либо дополнительных исследований.

Услуга: Прием уролога

андролог

Приезжала на консультацию по дальнейшему лечению моей мамы. Доктор квалифицированно мне все объяснил, ответил на вопросы. Я осталась довольна.

Услуга: ЭКГ

Замечаний нет

Сначала я была у врача, который мне не понравился, поэтому решила переделать ЭКГ. Ближайшая запись была только в ОринМед к Молостову, так и попала к нему. Мне доктор очень понравился, он внимательный, всё сделал аккуратно. На вопросы ответил, рассказал, что в норме, а что нет, какая ситуация в целом. К этому врачу и в саму клинику обращалась впервые. Замечаний нет, я всем довольна.

Детский врач

Были с Ребёнком на приёме.... врач все подробно объяснила, всё показала- где есть проблемы и написала рекомендации! Врач- супер!!

Отличный доктор!

Отличный доктор! Очень внимательный и, что особенно радует, врач с индивидуальным подходом. Доступным языком доводит до пациента суть проблемы и методы решения. Вот уже несколько лет наблюдаюсь у этого доктора, и еще ни разу не было негативного впечатления от приёма.Я всегда получаю качественные рекомендации и советы относительно своего здоровья.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный ,знающий врач!Лучший в нашем городе!!!

Очень приятный доктор! Все посмотрела, подробно объяснила! Все понравилось

Отличный врач!

В медицине все конкретно: например, знания и умения врача, готовность помогать, трудолюбие, предвидение. Это все в наличии у Синягина А.А. Я рад, что нахожусь под его наблюдением с мая 2018 года, получил отличную консультационно-диагностическую помощь и был в марте с.г. прооперирован (плазменная абляция предстательной железы). Вижу, как на примере и при помощи Синягина А.А. набирают хорошую квалификацию молодые врачи. Спасибо и новых достижений!

офтальмолог

Яблокова в Альтамед очень хороший врач.

андролог
Мое состояние значительно улучшилось.

Спасибо доктору за заботу. На пути моего заболевания еще никогда не встречался такой чуткий и внимательный врач. В беседе с доктором разложили по полочкам все мои проблемы. Даже после разговора становится лучше. Мое состояние значительно улучшилось.

мануальный терапевт
остеопат

Нам Юдин очень помог. Дочка в 11 мес не сидела и даже не собиралась. После сеанса села на следующий день.

жук в Верамеде работает сейчас, она профи.

Жук Елена Геннадьевна -Мсч 123

Жук в веромед(вроде)

Имя не помню. Фамилия Жук. 123 медсанчасть.

Жук Елена Геннадьевна ещё принимает в Верамеде на Говорова