функциональная диагностика

Детская поликлиника больницы № 123 ФМБА

Московская обл, г Одинцово, ш Красногорское, д 15

Одинцово

Жук Елена Геннадьевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ш Красногорское, д 15

Жук Елена Геннадьевна: ЛОР. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Врач-оториноларинголог первой квалификационной категории, работает с детьми и взрослыми. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа:

• ринита (насморка);

• фарингита;

• тонзиллита;

• ларингита;

• гайморита;

• отита;

• тугоухости.

Жук Елена Геннадьевна ведет пациентов с хроническими ЛОР-патологиями, оказывает помощь при обострениях. Проводит эндоскопическое обследование, обследование синускопом, ультразвуковую допплерографию, пункции и промывания пазух. Консультирует по вопросам лечения и реабилитации, профилактики заболеваний ЛОР-органов.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. М. Оспанова (1997)

ТОП-10 оториноларингологов города

Отзывы о враче Жук Елена Геннадьевна (9)

Великолепный доктор!!!

Замечаний нет

Врач помогла, почистила ухо, выписала таблетки и уколы. Я искал клинику поближе к дому. Очередь небольшая была, пришлось подождать минут десять. Сотрудники вежливые, замечаний у меня не возникло. Поставил бы клинике 5. Если нужно будет, приду сюда еще раз.

Отзыв о клинике Медицинский центр ОринМед
Медицинский центр ОринМед

Аудиометрия / Аудиограмма

Не удалось пройти аудиометрию

Я записалась с ребёнком на аудиометрию в клинику Оринмед к Жук Елене Геннадьевне. Когда пришли на приём, оказалось, что детям проводится исследование под наркозом, а перед этим нужно пройти ряд обследований. При записи по телефону я спрашивала, можно ли сделать аудиометрию и называла возраст ребёнка. Меня заверили, что можно, но никто не предупредил про наркоз и подготовку. В итоге у нас состоялся просто консультативный приём, в принципе нормальный, общее впечатление хорошее. Кстати говоря, позже, уже в Москве, нам спокойно и благополучно провели аудиометрию без каких-либо дополнительных исследований.

Детский врач

Были с Ребёнком на приёме.... врач все подробно объяснила, всё показала- где есть проблемы и написала рекомендации! Врач- супер!!

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный ,знающий врач!Лучший в нашем городе!!!

Жук Елена Геннадьевна

Очень хороший врач, врач от бога! Огромная вам благодарность за ваш труд!!!

Супер врач

Жук-супер врач! Правда к ней так просто не попасть, надо заранее записываться

Человечный врач

Жук классная.. Не только как врач, но и как человек - дает свой мобильный, чтобы можно было с ней по ходу лечения консультироваться, не тратя деньги на повторные приемы.

Хорошо

очень хорошая ЛОР-врач, Жук Елена Геннадьевна. На 4-м этаже, номер кабинета не помню.

Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вазотомия носовых раковин
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие фурункула носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из глотки
Процедура Кукушка
Промывание придаточных пазух через соустье
Пневмомассаж барабанной перепонки
Катетеризация слуховой трубы
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из уха
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление серных пробок
Вскрытие абсцесса полости рта

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит