Монопьянц Георгий Артёмович, гинеколог

Атлас на Кутузовском

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Кутузовская (500 м)

+7 (495) 023-69-76показать

Монопьянц Георгий Артёмович, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Георгий Артёмович — опытный врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Имеет большой опыт ведения беременности, в том числе с патологией, помогает парам с планированием беременности.

Для каждой пациентки Георгий Артемович разрабатывает персонализированный план лечения и профилактики на основе текущего состояния организма, истории заболеваний, наследственности, образа жизни и предпочтений. Доктор подробно объясняет любые вопросы, связанные с женским здоровьем, и для каждой ситуации предлагает максимально комфортное и эффективное решение.

Георгий Артёмович работает с широким кругом вопросов женского и репродуктивного здоровья:

• Планирование беременности

• Ведение беременности

• Женское бесплодие

• ЗППП

• Патологии шейки матки

• Нарушения менструальной функции, климактерических расстройств

• Острые и хронические заболевания органов малого таза

• Индивидуальный подбор методов контрацепции

• Менопауза, подбор гормональной терапии

В клинической практике доктор использует все необходимые современные методики диагностики и лечения:

• УЗИ и кардиотокографию плода

• УЗИ матки и придатков

• Кольпоскопию

• Биопсию шейки матки

• Аспирационную биопсию эндометрия

• Постановку и удаление внутриматочных контрацептивов

Регулярно участвует в российских конгрессах, посвященных гинекологии и УЗ-исследованиям.

Ташкентская медицинская академия (2005)

• 2007 - 2008: Медицинский центр «Здоровая Семья», врач-акушер-гинеколог
  • 2008 - 2010: Сеть многопрофильных поликлиник «Семейный Доктор», врач-акушер-гинеколог
  • 2010 - 2010: Клиника «Премьер Медика», врач-акушер-гинеколог
  • 2015 - 2021: Чайка, сеть многопрофильных клиник, врач-акушер-гинеколог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Монопьянц Георгий Артёмович (5)

К Георгию Артёмовичу попала по рекомендации подруги, т.к 2 года лечилась безуспешно в платной клинике у другого врача. Очень сложно было психологически обратиться к врачу-мужчине данной специальности по моральным убеждениям. Но врач на столько грамотный, профессиональный и тактичный, что на 2м приеме я уже открыто могла делиться наболевшим и не стесняться! Результат - все мои проблемы в прошлом, уже 2 года я обращаюсь только к Георгию Артемовичу и даже не задумываюсь о смене врача! Я очень довольна и благодарна! Никогда ничего лишнего не назначит! Все анализы и обследования обоснованы и назначаются лишь по реальной необходимости! Спасибо огромное Вам за Вашу работу!!! Побольше бы таких профессионалов своего дела! Здоровья и всего самого лучшего!

Прекрасно!

Георгий Артёмович Монопьянц — прекрасный профессионал, чуткий, тактичный, современный и аккуратный доктор, замечательный человек. Никогда не назначает ненужные препараты, не лечит несуществующие болезни. Всегда на связи, всегда готов объяснить все назначения и поддержать в трудной ситуации. Очень рекомендую.

очень грамотный специалист

Монопьянц Георгий Артемович. Если б могла, то и беременность у него бы только вела (к сожалению, не было возможности из-за условий страховки). Очень грамотный специалист, искренне участвует в ситуации, всегда помогает и заметно, что он хорошо знает, что делает.

высококлассный специалист

Очень внимательный, высококлассный специалист. Нашел причину моих жутких болей в последние два года, чего несколько разных клиник сделать не смогли И человек очень приятный Врача зовут Монопьянц Георгий Артемович. Очень рекомендую

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия