Морозов Дмитрий Анатольевич, хирург

Морозов Дмитрий Анатольевич

Нет информации о месте работы врача Морозов Дмитрий Анатольевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • хирург

Морозов Дмитрий Анатольевич: хирург.

Отзывы о враче Морозов Дмитрий Анатольевич (2)

Врач от Бога. Очень приятный и внимательный человек. Нам очень повезло, что нашим малышом занимались вы. Спасибо огромное всему персоналу, большой поклон таким врачам 🙏 Дай Бог Вам и Вашей Семье здоровья. Ростов 🤗

Врач и человек от бога!!!

С ребёнком объездили пол Москвы, а в результате прфессионально отнёсся и выполнил своё мастерство, а по другому не скажешь, спас ребёнку жизнь Морозов Дмитрий Анатольевич! Спасибо огромное! Просто нет слов, честно в шоке (в хорошем смысле этого слова). Его профианолизм, мастерство, знание своего дела, это на высшем уровне. Теперь молимся и всегда вспоминаем нашего спасителя МОРОЗОВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!! С благодарностью семья Арора.

Фурункул и карбункул

Гигрома