Клиника репродукции GMS ЭКО

г Москва, ул 2-я Ямская, д 9

Марьина роща (600 м)

+7 (495) 781-55-77показать

Морозова Анна Владиславовна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Ямская, д 9

Морозова Анна Владиславовна: репродуктолог. Стаж работы – 14 лет, кандидат мед. наук.

Морозова Анна Владиславовна занимается проблемами невынашивания беременности, лечением бесплодия, ведением беременности. Среди профессиональных навыков: УЗИ малого таза и молочных желез. Владеет оперативными навыками: малые хирургические вмешательства в гинекологии. Прошла повышение квалификации в Великобритании и Японии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002)

• За Рождение, медицинская клиника

Отзывы о враче Морозова Анна Владиславовна (7)

Морозова Анна в GSM

Услуга: Прием репродуктолога

Я тоже за gmseco. Рекомендую Морозову Анну Владиславовну. Ещё там просто очередь была к Львовой Алесе Геннадьевне. Чудесная клиники и врачи! Тоже был опыт с Кикиной и Клименко. Чудо произошло с Анной Владиславовной!)

Я делала у Морозовой А.В. наконец стала мамой благодаря ей, а Ю.А. Кикина вела беременность мою.

На консультацию gms врач Морозова А.

отлично

у Анны Владиславовны Морозовой лечилась. Попала к ней случайно - мне порекомендовали другого врача, а его ждать надо было долго, пошла к ней. Не пожалела ни капли ни разу. Спокойная, увереная, сумела и меня в норму привести после двух пролетных ЭКО. Врач отличный. ЭКО было с крио, делали ПГД. Беременность с первой попытки наступила. Сейчас планируем второго, пойду опять к ней же

У нас с мужем были определенные сложности с естественным зачатием и мы уже достаточно долго ходили по разным клиникам и врачам. Так вот, клинику “За Рождение” нам порекомендовал достаточно толковый андролог. Там мы сдали расширенную спермограмму.Рекомендовано было ЭКО+ИКСИ. В итоге все получилось! Хочу поблагодарить врачей - Мазур С.И., Морозову А.В., Шпаневскую М.В. А так же весь доброжелательный и вежливый персонал клиники. Спасибо Вам за то, что Вы дарите радость стать полноценной семьей бесплодным парам!

Бесплодие

Выбираем эффективное средство от боли