Морозова Наталья Михайловна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Морозова Наталья Михайловна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Морозова Наталья Михайловна: врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Является первоклассным специалистом в области нейрорадиологии и детской нейрорадиологии. Специализируется на методах лучевой диагностики. В качестве врача рентгенолога-диагноста МРТ принимает детей с 7 лет и взрослых и проводит следующие виды исследований:

• МРТ головного мозга, сосудов головного мозга;

• МРТ гипофиза;

• МРТ всех отделов позвоночника;

• МРТ уставов;

• МРТ органов брюшной полости и малого таза;

• МРТ нижней полой вены и сосудов малого таза;

• МРТ желчевыводящих путей, желчного пузыря (МР-холангиография);

• МРТ костно-суставного аппарата и мягкотканных структур;

• МРТ всего тела (диффузионное МРТ);

• МРТ молочных желез.

Астраханский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Морозова Наталья Михайловна (1)

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом

Знающий и приятный доктор

Мне нужно было срочно пройти МРТ молочных желёз. Мы живём в Домодедово, а здесь и аппарата нет такой мощности, да и не все клиники делают эту процедуру. Поэтому я нашла в интернете, где можно пройти необходимое обследование в ближайшее время, и записалась к свободному специалисту. В СМ-Клинике была впервые. Что могу сказать об общих впечатлениях? Меня всё устроило. Но конкретнее расскажу непосредственно о докторе. Во-первых, чувствуется, что она очень знающий специалист. Я пришла на приём с результатами всех предыдущих обследований и анализов, и Наталья Михайловна внимательно их изучила. Также она грамотно расшифровала снимки МРТ и заключение сделала очень подробное с учетом всех данных, что уже у меня имелись. Помимо того, что Наталья Михайловна проявила себя как знающий врач, она оставила ещё и приятные впечатления как человек. Своим друзьям я бы её порекомендовала.