Москинова Ольга Вячеславовна, гинеколог

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Москинова Ольга Вячеславовна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога

Москинова Ольга Вячеславовна: акушер-гинеколог, гинеколог, детский гинеколог. Стаж работы – 5 лет.

Принимает взрослых и детей.

Доктор специализируется в следующих медицинских направлениях: лечение воспалительных заболеваний; лечение заболеваний, передающихся половым путем; лечение бесплодия; диагностика и лечение заболеваний шейки матки; нарушение менструального цикла; климактерический синдром; предменструальный синдром; ведение беременности; лечение доброкачественных опухолей женской половой системы; предоперационное консультирование.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Москинова Ольга Вячеславовна (7)

3 отзыва 4 оценки

Только не к Литвиненко...очень пошлый и не тактичный. Москинова в главвраче, только к ней.

Москинова,мне очень понравилась. Очень грамотная.

Москинова отличная врач