Москвичева Надежда Васильевна, терапевт

КДЦ НМИЦ ПМ в Китайгородском

г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Китай-город (800 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Москвичева Надежда Васильевна, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Москвичева Надежда Васильевна: терапевт. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Москвичева Надежда Васильевна осуществляет раннюю диагностику и лечение инфекционных заболеваний, а также заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов пищеварения. Проводит измерение АД. Направляет к узким специалистам, проводит расшифровку анализов и других исследований.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1977)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Москвичева Надежда Васильевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием терапевта

Надежда Васильевна - хороший доктор. Мне нравится. Наблюдаемся у нее достаточно давно, всегда очень грамотно консультирует.

Внимательная, порядочная

Москвичева Надежда Васильевна очень хороший врач! Внимательная, порядочная, грамотная. Я очень ей довольна и уже не первый раз к ней обращаюсь, я ее постоянный пациент. Если ставить ей оценку от 1 до 5, то от меня это будет 5 баллов. В клинике меня также все устраивает, все нравится, нет абсолютно никаких замечаний.

Услуга: ЭКГ

Огромная благодарность!

Я, Продунова Людмила Петровна, на другом сайте оставила свой отзыв о лучших врачах центра на Китайгородском проезде д.7. Лечусь в этой клинике более 10 лет и поэтому могу оценить квалификацию врачей, которые принимали участие в профессиональном лечении моих хронических болезней : так МОСКВИЧЕВА Надежда Васильевна - не только врач-терапевт, она еще может заменит уролога, так мы вылечили пиелонефрит, кардиолога - там правильно подобраны лекарства, для регулирования давления и по результатам ЭКГ также назначаются лекарства, поддерживающие сердечную деятельность, гастроэнтеролога- назначаются и диета и лекарства при диареи не выясненной этиологии, КЛАССная врач! Отмечу еще врача -зав.отд. Офтальмолога-хирурга ТЕТДОЕВУ Алла Владимировну, которая, с большим успехом вылечила иридоциклит уколами и каплями весь июнь-июль 2017г. Даже зрение улучшилось до 1. Так подтвердили в НИИ глаза, куда хотели меня отправить на лечение, от которого я отказалась. Спасибо ей большое за душевное отношение к пациенту и конечно за результат лечения! Еще есть один мой постоянный врач-невролог ГЛЕБОВА Татьяна Леонидовна которая не только успешно лечит мою энцефалопатию но и участвовала в лечение Herpes zoster этим летом , назначая препараты на продолжительное лечение. И теперь я здорова, спасибо ей большое. Всех врачей поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом! Желаю уважения коллег и оценки вашей работы руководством. стабильной работы , достойной зарплаты. С Уважением ваша Людмила Продунова 22.12.2017г.

• 1993 г. — ординатура по специальности «Внутренние болезни» на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
  • 2006 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
  • 2007 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пульмонология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Профпатология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
  • 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Гериатрия», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Дополнительное образование:
  • 2012 г. — «Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца».
  • 2012 г. — «Стратегии лечения и профилактики высокого риска сердечно-сосудистых осложнений в первичном звене здравоохранения».
  • 2013 г. — «Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний».
  • 2015 г. — «Профилактика, диагностика и лечение тромбозов в амбулаторной практике».
  • 2016 г. — «Болезни органов дыхания, клиническая экг, болезни органов пищеварения, болезни органов кровообращения, избранные вопросы нефрологии».
  • 2017 г. — «Профилактика, диагностика и лечение тромбозов в амбулаторной практике».