Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Мухина Татьяна Федоровна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Отзывы о враче Мухина Татьяна Федоровна (13)

3.8

С благодарностью вспоминаем спустя 2 года!!!

Прошло немало время после лечения у Мухиной Татьяны Федоровны,и мы с благодарностью вспоминаем с сыном этого замечательного доктора и человека!На данный момент нет возможности попасть к ней на приём т.к живём далеко... нам очень не хватает её помощи.Она в нашем сердце остаётся лучшей однозначно! Доктор для которого в первую очередь важно здоровье ребёнка и нацелена она на результат....это редкость в наше время. Дай Бог здоровья ей и терпения!

Лежали 9 мес назад в отделении гастроэнторологии Морозовской больницы. Прекрасный врач, очень нам помогла, диагностировала потологию кишечника Долихосигма, подобрала правильное питание, дала кучу рекомендаций, в отличии от других врачей данного отделения, которые все время наровят приписать пищевую аллергию и избавиться поскорее, тк народу всегда много. Татьяна Фёдоровна, спасибо Вам большое за помощь, профессианолизм и неравнодушее!

Ей абсолютно пофигу на маленьких пациентов

Сегодня 29.01.2019г. ребенку который находится в ее отделении стало плохо около 15 часов, в 16 часов его вырвало, у него кружилась и болела голова, общая слабость, едва разговаривал, сонливое состояние. Когда ребенок подошел к медсестре (сам!), то ему ответили "жди дежурного врача". Дежурного врача он ЖДАЛ около часа, пока я не приехала в отделение (там пускают с 17 часов, мне ребенок позвонил когда я уже ехала и сказал, что ему плохо, а врач не подходит и сказали ждать). Так вот когда я доехала, эта милая женщина беседовала с кем то из родителей и даже не думала, что кому то требуется помощь, она так и не подошла к ребенку. Да ей было абсолютно пофигу, она же не дежурный врач, да и рабочий день до 16.00. Врач подошел к ребенку только после того, как я этого настоятельно потребовала в 17.20. У ребенка на тот момент была вялость, сонливость, он не мог сидеть даже, при этом поднялась температура 38 (ОРЗ и прочего у него нет). Ну так вот, если бы я не приехала, его бы так и уложили спать. Ребенку 8 лет. До этого я к ней подходила как к дежурному врачу (ребенка перевели в отделение в выходные), на что ей лень было разбираться, она сказала "ждать врача, которого назначат в понедельник" и что это не ее работа. Может врач и хороший, а человек [фрагмент отзыва удален модератором].

Отличный доктор!!!

Мухина Татьяна Федоровна

Татьяна Федоровна,врач от бога!

В Морозовской больнице в отделении гастроэнорологии Мухина Татьяна Фёдоровна!!! Если бы не она, так и сидели бы на диете, два года искали врача. Можно к ней записаться через медицинский центр, там платно и потом уже в отделение на приём. Мы брали у своего педиатра направление в Морозовскую к гастроэнорологу и легли на обследование, один день там побыли и сдали ВСЕ анализы, узи, гастроскопию, бесплатно. А так потом уже платно к ней ездили переодически, оплачивали в центре и шли в 12- е отделение

Врач хороший

Мы лечились у нее еще в Мытищинской детской поликлинике. Довольны. Вылечили стафилококк и кишечную палочку. Так же много лет назад лечилась сестра моего мужа. Так же очень довольны. Врач хороший,человек тоже. До сих пор всех помнит.

В измайловской детской больнице работает Мухина Татьяна Федоровна. Конечно не профессор, но опытная и мудрая врач. При этой больнице есть консультационный центр - она там принимает. Попробуйте к ней.

Тоже хочу сказать парочку хороших слов о Мухиной, мы у нее наблюдаемся с 3 месяцев, пришли с сильными запорами и сильной сыпью. До этого ездили даже в областной центр педиатрии (как то так, вроде) толку не было. только начали лечится у Мухиной, сразу прошла сыпь, через месяц забыли о запорах. Сыпь - это оказывается, аллергия на молоко. До сих пор к ней ходим, консультируемся по поводу питания.

Нам Мухина очень сильно помогла...., у нас были запоры по 3-5 дней, она нас положила к себе в больницу, обследовала, подлечила. Теперь мы ходим по большому день через день стабильно.... Спасибо большое Татьяне Федоровне Мухиной.

Ужасно

Нам тоже Мухину разрекламировали...В общем она нам ничем не помогла вообще, только кучу денег потратили на лекарства. У меня такое чувство было что она каждый раз думает чего бы еще такого назначить..Вроде все перепробовали...Кроме того что было нужно на самом деле.

Ужасно

Вот как раз из-за Мухиной (как хорошо разрекламированного специалиста) я потеряла 6 невосполнимых месяцев в лечении полутрогодовалого ребенка. Когда в Габричевского я рассказала нашу схему лечения, врач не поверила, сказала, что я что-то перепутала. На следующий приём я приехала с картой из поликлиники, она молча все прочитала аж 2 раза и была крайне удивлена. Причем, как оказалось, мы далеко не единственные такие залеченные ею пациенты. :blush: Так что, как говорится, доверяйте, но проверяйте.

Есть замечательный гастроэнтеролог в 4 детской поликлинике. Она районный врач и принимает только по субботам. Она подсказала где лучше сдать кровь, пригласила к себе в больницу (Измайловская детская больница) сделать УЗИ на хорошем аппарате, совершенно БЕСПЛАТНО отвела нас на консультацию у себя в больнице к профессору. И только ОНА!!!!!!!! смогла определить что у моего ребенка. Во дворе у нас маленькая девочка почти два года не могла сама какать :blush: Врачи наши как всегда разводили руками и только этот врач ей помог. У нее всегда много народу на прием. Очень внимательная женщина и мы очень ей благодарны.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка