Мухидинова Диана Магомедовна

СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом

г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Курская (Чкаловская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Мухидинова Диана Магомедовна, адрес работы: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Мухидинова Диана Магомедовна: рентгенолог. Стаж работы – 4 года.

Мухидинова Диана Магомедовна специализируется на проведении и интерпретации результатов рентген-диагностики органов грудной клетки, брюшной полости, черепа, костно-суставной системы и придаточных пазух носа.
Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях по лучевой диагностике.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2015)

Отзывы о враче Мухидинова Диана Магомедовна (2)

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Качественный приём

В СМ-Клинику на станции метро Курская я записалась для прохождения рентгена лёгких. Выбрала вечернее время, чтобы успеть на исследование после работы, так что была в клинике под самое закрытие. Меня приняли быстро, ждать не пришлось, я успела и пройти исследование, и получить заключение. У нас даже состоялась короткая беседа с рентгенологом Мухидиновой Дианой Магомедовной по поводу искривления позвоночника, которое проявилось на снимке и было замечено врачом. Мне понравилась такая заинтересованность доктора, хотя это и не относилось к исследованию напрямую. Врач предложила обратить внимание на позвоночник и заняться спиной, дала кое-какие рекомендации. Поскольку был вечер, ближайшая касса уже не работала, пришлось пройти на другой этаж, чтобы оплатить приём. Но это мелочи, в целом обслуживанием в клинике я осталась вполне довольна. Все необходимые карантинные меры соблюдаются, на входе измеряется температура. К качеству исследования тоже претензий нет. Так что это не последний мой поход в данный медицинский центр.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Результат выдали через пару минут

Я пришел в клинику чуть раньше назначенного времени и меня порадовало, что и прием начался раньше. Мне быстро сделали рентген, потом через несколько минут выдали все на руки. Доктор сделала заключение, у меня оказалось все в порядке! Она безукоризненно выполнила свою работу, так что к ней нет претензий.

Рентген пяточной кости
Рентген легких / грудной клетки