Нет информации о месте работы врача Муравка Виктория Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Муравка Виктория Михайловна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 6 лет.

Врач-педиатр осуществляет диагностику и лечение: ОРВИ, ларингита, бронхита, пневмонии, ВЭБ,ЦМВ, ВПГ, кишечных инфекций, пищевой непереносимости. В качестве врача-аллерголога Муравка Виктория Михайловна проводит лечение следующих заболеваний у детей: поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, пищевая аллергия. Также доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2014)

Отзывы о враче Муравка Виктория Михайловна (1)

Осмотр перед прививкой

Делиться особо нечем, так как мы приходили только для того, чтобы сделать прививки детям. Перед этим требовался осмотр у врача, который провела Муравка Виктория Михайловна. Она послушала ребят, посмотрела голову, уши. Дети у меня уже взрослые - одному 12, другому 15 лет, и общалась доктор с ними соответствующе. То, что она просила их выполнить, они выполняли, доктор была любезна и вообще находилась в хорошем настроении. Вполне можно ей поставить 5. Клиника очень чистая, везде стоят дезинфекторы для рук, девочки на ресепшене вежливые. Пока нас оформляли, посетителям, которые приходили после нас, было где спокойно посидеть в ожидании, чтобы при этом соблюдалась дистанция. Мне самой нужно было в эту клинику по необходимости, вряд ли туда ещё обращусь, но я видела, что люди туда ходят, которые рядом живут, значит она пользуется популярностью.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)