Муслимова Аминат Артёмовна

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Муслимова Аминат Артёмовна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Муслимова Аминат Артёмовна: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет.

Муслимова Аминат Артёмовна занимается ультразвуковой диагностикой малого таза, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, забрюшинного пространства. Владеет методами: УЗИ разметка для пункций, эластография и эластометрия печени, клиническая гепатология.

Дагестанский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Муслимова Аминат Артёмовна (9)

Я мама пациента, могу сказать, что фибросан Аминат Артёмовна сделала хорошо. Прием прошел в комфортных условиях, врач смогла найти подход к пациенту. Результаты помогли поставить диагноз, поэтому качеством услуги мы остались довольны. В больницу обращались впервые и не разочаровались.

Могу сказать, что все прошло хорошо, во время обследования я чувствовал себя комфортно. Фиброскан мне делала Аминат Артёмовна, врач была внимательна и доброжелательна. Результаты выдали сразу, за консультацией я ездил к врачу в клинику, расположенную на Рублевском шоссе. По заключению доктор смог поставить диагноз.

Прием состоялся даже раньше назначенного времени. Все прошло отлично, Аминат Артёмовна была внимательна и доброжелательна ко мне. Диагностику печени (фиброскан) мне назначил пройти лечащий врач, результаты помогли поставить диагноз.

Муслимова Амират Артемовна провела диагностику УЗД основательно, все подробно рассказала и дала нужные рекомендации. Хороший специалист, рекомендую.

Записывался к Аминат Артёмовне на фиброскан, нужен был только результат. Доволен проведённым обследованием, получил именно то, что нужно. Всё вовремя, чётко, профессионально сделано.

Я довольна

Доктор очень хороший, проводила мне эластографию печени. Рассказала все досконально, что касается ее специализации. Все прошло хорошо и оперативно, врач вежливая. Я всем довольна.

Хороший специалист

Она очень хороший специалист, я так считаю, профессионал своего дела. Остался очень доволен визитом. Все было деликатно, вежливо и профессионально. Успехов ей в ее деле!

Муслимова Аминат Артемовна

Очень внимательная,хорошая,добрая!