Надуева Эльвира Магомедовна

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Надуева Эльвира Магомедовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Эльвира Магомедовна является экспертом в области заболеваний сердца и сосудов, дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Ведет амбулаторный прием и проводит самостоятельно инструментальную диагностику заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной системы, сосудов нижних и верхних конечностей, головы и шеи.

В специализацию доктора входят следующие болезни: ОРВИ и ОРЗ, отравление, скарлатина, порок сердца, гипертония, тромбофлебит, аритмия, последствия инфаркта, корь, краснуха, ветрянка и прочее.

Проводит исследования: ЭКГ, СМАД, ЭХО-КГ, ВЭМ, функция внешнего дыхания, сканирование сосудов головного мозга.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1996)

• 2021: Городская поликлиника № 209, врач

Отзывы о враче Надуева Эльвира Магомедовна (1)

Хочу с удовольствием дать отзыв! Эльвира Магомедовна Мега профессионал! Очень внимательно и профессионально выполняет свою работу . Благодаря ее грамотному назначению за день стабилизировалось мое состояние. У меня диагноз двухсторонняя пневмония с поражением 35 и 45 процентов! Температуры нет и самочувствие прекрасное!!! Благодарю Создателя за знакомство с таким удивительным человеком у которой нравственные принципы важнее всего!!! Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым!!!

Нефросовет, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши слова доктору! Желаем Вам здоровья!

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день,Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Прием гастроэнтеролога
Прием кардиолога