Некрасов Михаил Алексеевич

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Некрасов Михаил Алексеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Некрасов Михаил Алексеевич: нейрохирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Имеет практические навыки применения большинства современных высокотехнологичных методов, используемых в вертебрологии и нейрохирургии. В год выполняет 250-350 операций.

Специализация:

·         травмы позвоночника и спинного мозга,

·         дегенеративные заболевания позвоночника,

·         черепно-мозговая травма (гематомы, переломы, ушибы, огнестрельные и прочие ранения, дислокационные синдромы и т.д.),

·         политравма и сочетанная травма,

·         геморрагические нарушения мозгового кровообращения (инсульты, разрывы аневризм),

·         онкологические заболевания головного спинного мозга,

·         онкологические заболевания позвоночника.

В 2012 году стал лауреатом премии «Призвание» «Лучшим врачам России». Регулярно участвует в мастер-классах и чтении лекций по хирургическому лечению травмы и заболеваний позвоночника и спинного мозга на базе РГСМУ и НИИ СП.

Имеет 5 патентов по усовершенствованию диагностики и методов хирургического лечения травмы и заболеваний позвоночника и спинного мозга.

Автор и соавтор более 40 печатных научных работ.

В настоящее время работает над докторской диссертацией по теме «Реконструктивная хирургия травмы и заболеваний краниовертебрального перехода».

Ежегодно посещает международные конгрессы и семинары в странах ЕС по проблемам нейровертебрологии и нейрохирургии.

Ивановская Государственная Медицинская Академия по специальности «лечебное дело» (1996)

ТОП-10 нейрохирургов города

Отзывы о враче Некрасов Михаил Алексеевич (11)

Большое спасибо доктору

Большое спасибо доктору за его чуткое отношение и внимательность к пациентом его добрые слова поддержки много стоят С уважением А Ильин

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам!

Отзыв о прекрасном враче и профессионала своего дела Некрасове Михаиле Алексеевиче

Месяц назад попала к нему через пять лет второй раз и еще раз убедилась, что он врач от бога с золотыми руками, сердцем и огромнейшей практикой. Всем советую этого врачу у кого проблемы с позвоночником, с грыжами и бесконечными болями.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

золотые руки

Некрасов Михаил Алексеевич провел мне замечательную операцию по удалению большой грыжи в поясничном отделе. Затем я прошел прекрасную реабилитацию в клинике и у себя дома. Я это говорю к тому, что хирург золотой. Перед тем как его посетить, я у своих знакомых поспрашивал к кому можно обратиться и трое человек посоветовали именно этого доктора, причем люди между собой вообще никак не знакомы. Тогда вопрос к кому бы обратиться сразу отпал. Сначала к нему на консультацию приходил и он мне буквально сразу сказал, что нужно будет делать операцию. Через две недели я пришел на операцию. Операция прошла очень хорошо, сейчас без каких либо проблем хожу совершенно нормально. И теперь я сам рекомендую Михаила Алексеевича своим знакомым.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что смогли помочь.

Услуга: Прием нейрохирурга

Чуткий, внимательный нейрохирург.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Жанна! Мы очень признательны Вам за отзыв!

Отличный доктор

Отличный доктор: думающий, спокойный, граммотный. Вселяет надежду на лучшее

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Марина! Мы очень признательны Вам за отзыв!

Очень хороший специалист

Единственное не понравилось, что в клинику пришлось прийти дважды, а все потому что в первый раз не взяла с собой снимки. Я считаю, что когда администратор записывает на прием, наверное, стоит сразу сказать пациенту о том, что с собой надо взять не только паспорт, но еще и все снимки, которые есть. Из-за этого мне пришлось в клинику просто так приезжать дважды. А доктор очень понравился. Вообще его рекомендовали знакомые, но я также и отзывы о нем почитала, прежде чем записаться. И вот, когда я приехала и привезла все необходимые снимки, Михаил Алексеевич уделил достаточно времени на приеме. За это время мы с ним успели пообщаться, он сделал свое заключение и дал рекомендации, которые посчитал нужными. Лично мне очень понравился этот прием, и после того, как я сама к нему сходила, убедилась в том, что Михаил Алексеевич очень хороший специалист.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Лидия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и за Ваши конструктивные замечания! Мы обязательно учтем их в нашей работе!

Лучший в своём деле.

Грамотный специалист. Лучший в своём деле. Спасибо Вам большое.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Низкий поклон Михаилу Алексеевич!!

Михаил Алексеевич настоящий кудесник! Он поставил меня на ноги в 2014г. Никто не брался за меня, а он взялся и вылечил! Так что в этот раз я целенаправленно шёл к Михаилу Алексеевич. Сейчас я прооперировали. Низкий поклон Михаилу Алексеевич!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Здоровья Вам!

Врач с золотыми руками

Врач с золотыми руками, дай бог ему и его семье здоровья, пишу так потому что он мне делал операцию в шейном отделе

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Ринат, добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача!
С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Некрасов Михаил Алексеевич

Профессионал своего дела с большой буквы

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Валентин, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв!
С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Крутой доктор

Это реально крутой доктор!