Никонова Ксения Леонидовна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Никонова Ксения Леонидовна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Клиника перезвонит утром после 08:00

700 ₽
Снятие альгинатного оттиска, изготовление диагностической модели
Металлические брекеты (1 зубной ряд)
Керамические брекеты (1 зубной ряд)

Никонова Ксения Леонидовна: ортодонт. Стаж работы – 5 лет.

Талантливый врач, занимающийся коррекцией прикуса, исправлением смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправлением кривизны фронтальных зубов и других патологий. Составляет план будущего лечения на основе фотодиагностики и 3D снимков, а также наблюдает пациентов после лечения. В своей практике Никонова Ксения Леонидовна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• керамические брекет-системы,

• металлические брекет-системы,

• каппы, пластинки и прочее.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016)

Отзывы о враче Никонова Ксения Леонидовна (2)

Услуга: Прием ортодонта

Очень внимательный и доброжелательный врач.Все пояснила по схеме лечения.

Все отлично

Прием первичный, поэтому про врача сложно что-то сказать. Были с ребенком школьного возраста, доктор нашла к нему подход. Она посмотрела зубки, ответила на мои вопросы, полноценно проконсультировала и обрисовала все возможные варианты лечения, помогла сориентироваться в ситуации. Я хотела спросить о перспективах, нужно ли носить пластины. Вопрос оказался не срочный, нужно дождаться появления двух зубов. Если они встанут на свои места, то ортодонт вообще будет не нужен. Я довольна, для первичного приема все отлично.

Керамические брекеты
Металлические брекеты