Нет информации о месте работы врача Никонова Ксения Леонидовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Никонова Ксения Леонидовна: ортодонт. Стаж работы – 5 лет.

Талантливый врач, занимающийся коррекцией прикуса, исправлением смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправлением кривизны фронтальных зубов и других патологий. Составляет план будущего лечения на основе фотодиагностики и 3D снимков, а также наблюдает пациентов после лечения. В своей практике Никонова Ксения Леонидовна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• керамические брекет-системы,

• металлические брекет-системы,

• каппы, пластинки и прочее.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Никонова Ксения Леонидовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Брекеты для детей

Команда 100med

Команда 100med

100med (Стомед) в Люберцах
Благодарим Вас за высокую оценку!

Услуга: Прием ортодонта

Очень внимательный и доброжелательный врач.Все пояснила по схеме лечения.

Все отлично

Прием первичный, поэтому про врача сложно что-то сказать. Были с ребенком школьного возраста, доктор нашла к нему подход. Она посмотрела зубки, ответила на мои вопросы, полноценно проконсультировала и обрисовала все возможные варианты лечения, помогла сориентироваться в ситуации. Я хотела спросить о перспективах, нужно ли носить пластины. Вопрос оказался не срочный, нужно дождаться появления двух зубов. Если они встанут на свои места, то ортодонт вообще будет не нужен. Я довольна, для первичного приема все отлично.

Как вычислить недостоверный отзыв: руководство для начинающих

Наши модераторы, следящие за чистотой отзывов на сайте НаПоправку, знают как вычислять фэйки, и готовы поделиться с вами, на что стоит обращать внимание, чтобы не обмануться при поиске хорошего врача.

Бесплатно по полису ОМС: ожидания и реальность

По закону большую часть услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в нашей стране пока можно получить бесплатно, по полису ОМС или без него. Как обстоят дела на самом деле, мы расскажем в этой статье.