Носуля Татьяна Леонидовна

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

2 500 ₽ 1 750 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Носуля Татьяна Леонидовна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 30 лет, первая категория.

Квалифицированный врач-эндокринолог и диетолог с большим клиническим опытом. Татьяна Леонидовна осуществляет амбулаторный консультативный прием взрослых пациентов, интерпретирует результаты исследований и подбирает индивидуальную терапию. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике различных патологий эндокринной системы, таких как:

• диабет 1-го и 2-го типа;

• гипотиреоз, остеопороз;

• зоб (диффузный, узловой, кистозный);

• ожирение и метаболический синдром;

• нарушение метаболизма кальция;

• острый и хронический тиреоидит.

Носуля Татьяна Леонидовна проводит консультации для беременных и планирующих рождение ребенка женщин. Обладает навыками проведения ультразвуковой диагностики (УЗИ) у взрослых и детей. Занимается разработкой индивидуальной диеты с учетом возраста, пола, рода занятий, образа жизни, психологических и генетических факторов.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1990)

Отзывы о враче Носуля Татьяна Леонидовна (2)

К Татьяне Леонидовне, которая ведет прием в Первой клинике, меня записала дочка. Прием понравился. Мне удалось получить подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Я осталась довольна посещением доктора и клиники. Спасибо за оказанную услугу. Ставлю отлично.

Очень хорошее впечатление

Это был мой первый визит к врачу. С ней я полностью обсудила всю проблему и сдала анализы, которые врач мне выписал. О Татьяне Леонидовне у меня очень хорошее первое впечатление. Считаю, что она квалифицированный врач, так как она ответила на вопросы, которые у меня возникли.