Новрузов Вусал Хубалиевич, офтальмолог

Новрузов Вусал Хубалиевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ортокератология

Клиника Шифа

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25

Университет (100 м)

+7 (495) 989-01-00показать

Новрузов Вусал Хубалиевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25

Новрузов Вусал Хубалиевич: детский офтальмолог. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный врач-офтальмолог, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний глаза и зрительного нерва. Новрузов Вусал Хубалиевич владеет навыками проведения современной аппаратной диагностики патологий зрительной системы. В области практической деятельности доктора:

• лечение прогрессирующих миопий,

• лечение воспалительных заболеваний глаз и зрительного нерва,

• коррекция нарушений аккомодации и др.

Вусал Хубалиевич занимается подбором простых и сложных корректирующих очков и контактных линз, в том числе ортокератологических. Проводит осмотры пациентов на дому.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Новрузов Вусал Хубалиевич (11)

Хотим поблагодарить нашего врача Новрузова Вусила Хубалиевича за индивидуальный подход к ребенку! Он очень компетентный и добрый к своим маленьким пациентам! Найдет подход к любому пациенту! Мы к окулисту, как на праздник! Всегда подробно отвечает на все возникающие вопросы ! От посещения таких врачей , всегда остаются только положительные эмоции!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень спокойный и терпеливый доктор. Объяснял ребёнку как пользоваться линзами. Пробовал как получается, смотрел, помогал и подсказывал

высококвалифицированный специалист.

Огромное спасибо доктору!!!! За полтора года наблюдения за моей дочерью проявил себя как грамотный, внимательный, высококвалифицированный специалист.

Отличный доктор

Читая отзыв о том, как доктор проявлял сарказм или неуважение к пациенту вот не верится что написано про доктора Новрузова. Напротив, за время наблюдения моей дочери Нелли оставил впечатление корректного, грамотного специалиста, очень доброжелателен. Все подробно рассказал, внимательно отнёсся к нашему здоровью. Я всем рекомендую данного доктора.

Новрузов Вусал Хубалиевич

Посещение данного врача доставило очень неприятные эмоции. Как только вошла в кабинет, врач начал говорить со мной абсолютно неуважительным тоном. Вместо того, чтобы говорить конкретно о проблеме, начал в саркастичном тоне выставлять меня в глупом свете, будто я пятилетний ребенок и абсолютно не понимаю, что делаю. Более того, пригрозил отказом от меня как от пациента. Я считаю, что такое поведение с клиентом просто неприемлемо. Об уровне профессионализма не могу сказать, но к данному врачу еще раз не пойду.

Мы остались довольны.

Лечились в течение года прогрессирующая миопия остановлена. Доктор профессионал своего дела, очень грамотно ,четко и доступно объяснил схему лечения. Мы остались довольны.

Отзыв о враче Новрузов В.Х.

Мне 17 лет. Зрение начало ухудшаться в 12 лет и с -0.75 скатилось до -2.75. Благодаря советам друзей решили попробовать ночные линзы. И О ЧУДО!!! Зрение стало замечательным! За исключением временного неудобства в привыкании, размытости в первые дни ношения, линзы оправдали свою стоимость. Я хочу поблагодарить Вусала Хубалиевича за его кропотливую работу. Вы дарите зрение, а это просто чудо!!!

Вера

Огромное спасибо доктору за его профессионализм.Очень грамотно подобрал сыну ночные линзы.Ребенок видит 100 процентов,стал увереннее в себе.Доктор очень вежливый,быстро нашел подход к ребенку,все доступно объяснил.Результат нас радует.Большое спасибо!

Ночные линзы

Приятный и, по всей видимости, знающий врач. Умеет общаться с детьми. У ребёнка стало идеальное зрение. Первый вариант линз не дал 100% результата, они были заменены на другие. От посещений получаем с дочерью только положительные эмоции. Спасибо!

Отличный доктор

Вежливый, контактный, располагает ребенка к общению, имхо человек по призванию работает! По теме ортокератологии рассказал все понятно, теперь у сына зрение без очков 100%. Надеюсь, что близорукость не будет прогрессировать Побольше бы таких докторов России-матушке Сергей Гребенщиков

Тактичный грамотный доктор

Доктор грамотен, тактичен и добр. Подростку 14 лет врач очень понравился, как раз за доброе отношение, далекое от грубых фраз и ехидной интонации. И главное, что в "теплой и дружественной обстановке были быстро и правильно подобраны ночные линзы. Ребенок уже после первого визита был счастлив результатом. Инструкции по уходу и обращению с линзами были даны исчерпывающие! Спасибо!

Массаж века
Скиаскопия глаза
Биомикроскопия
Экзофтальмометрия
Подбор очков для зрения

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит