Новрузов Вусал Хубалиевич, офтальмолог

Новрузов Вусал Хубалиевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года
офтальмолог

Ортокератолог, военно-врачебный эксперт

Клиника Шифа

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1

Университет (700 м)

+7 (495) 320-79-58показать

Новрузов Вусал Хубалиевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1

2 500 ₽ 2 000 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Новрузов Вусал Хубалиевич: детский офтальмолог. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный врач-офтальмолог, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний глаз. Новрузов Вусал Хубалиевич владеет навыками проведения современной аппаратной диагностики патологий зрительной системы. В области практической деятельности доктора:

• лечение прогрессирующих миопий, астигматизма , амблиопии

• лечение компьютерного зрительного синдрома , воспалительных заболеваний глаз

• коррекция нарушений аккомодации и др.

Вусал Хубалиевич занимается подбором простых и сложных корректирующих очков и контактных линз, в том числе ортокератологических. Проводит осмотры пациентов на дому.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Новрузов Вусал Хубалиевич (13)

Шифа (SHIFA), медико-стоматологическая клиника

Благодарим Вас за оценку!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный специалист. Проводит полное обследование, выслушает, все доходчиво и ясно объясни и назначит лечение. Советую!.

Благодарим Вас за отзыв!

Хотим поблагодарить нашего врача Новрузова Вусила Хубалиевича за индивидуальный подход к ребенку! Он очень компетентный и добрый к своим маленьким пациентам! Найдет подход к любому пациенту! Мы к окулисту, как на праздник! Всегда подробно отвечает на все возникающие вопросы ! От посещения таких врачей , всегда остаются только положительные эмоции!

Благодарим Вас за отзыв

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень спокойный и терпеливый доктор. Объяснял ребёнку как пользоваться линзами. Пробовал как получается, смотрел, помогал и подсказывал

Шифа (SHIFA), медико-стоматологическая клиника

Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, Клиника SHiFA

высококвалифицированный специалист.

Огромное спасибо доктору!!!! За полтора года наблюдения за моей дочерью проявил себя как грамотный, внимательный, высококвалифицированный специалист.

Отличный доктор

Читая отзыв о том, как доктор проявлял сарказм или неуважение к пациенту вот не верится что написано про доктора Новрузова. Напротив, за время наблюдения моей дочери Нелли оставил впечатление корректного, грамотного специалиста, очень доброжелателен. Все подробно рассказал, внимательно отнёсся к нашему здоровью. Я всем рекомендую данного доктора.

Новрузов Вусал Хубалиевич

Посещение данного врача доставило очень неприятные эмоции. Как только вошла в кабинет, врач начал говорить со мной абсолютно неуважительным тоном. Вместо того, чтобы говорить конкретно о проблеме, начал в саркастичном тоне выставлять меня в глупом свете, будто я пятилетний ребенок и абсолютно не понимаю, что делаю. Более того, пригрозил отказом от меня как от пациента. Я считаю, что такое поведение с клиентом просто неприемлемо. Об уровне профессионализма не могу сказать, но к данному врачу еще раз не пойду.

Мы остались довольны.

Лечились в течение года прогрессирующая миопия остановлена. Доктор профессионал своего дела, очень грамотно ,четко и доступно объяснил схему лечения. Мы остались довольны.

Отзыв о враче Новрузов В.Х.

Мне 17 лет. Зрение начало ухудшаться в 12 лет и с -0.75 скатилось до -2.75. Благодаря советам друзей решили попробовать ночные линзы. И О ЧУДО!!! Зрение стало замечательным! За исключением временного неудобства в привыкании, размытости в первые дни ношения, линзы оправдали свою стоимость. Я хочу поблагодарить Вусала Хубалиевича за его кропотливую работу. Вы дарите зрение, а это просто чудо!!!

Вера

Огромное спасибо доктору за его профессионализм.Очень грамотно подобрал сыну ночные линзы.Ребенок видит 100 процентов,стал увереннее в себе.Доктор очень вежливый,быстро нашел подход к ребенку,все доступно объяснил.Результат нас радует.Большое спасибо!

Лицензия или сертификат