Обидняк Диана Малхазовна

Линия жизни в Наставническом

г Москва, пер Наставнический, д 13-15 стр 1

Курская (Чкаловская) (1.2 км)

+7 (495) 106-96-23показать

Обидняк Диана Малхазовна, адрес работы: г Москва, пер Наставнический, д 13-15 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Специализируется на лечении бесплодия: стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация (ВМИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ, предимплантационная генетическая диагностика в циклах ЭКО.

Владеет навыками выполнения ультразвуковой диагностики беременным до 7 недель, гистероскопии, кольпоскопии. Доктор занимается лечением патологий шейки матки и эндометриоидной болезни.

Диана Малхазовна запатентовала:

• Способ повышения эффективности вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с повторными неэффективными попытками имплантации.

• Способ лечения хронического эндометрита.

Награды:

1. ASRM Corporate Member Council In- Training Travel Award, 2016

2. ASRM Corporate Member Council In- Training Travel Award, 2017

3. Excemed Award, 2017

4. ASRM Corporate Member Council In- Training Travel Award, 2018

Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE)

Член Российский ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Автор более 30 печатных работ в отечественных и иностранных научных изданиях.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (2012)

Отзывы о враче Обидняк Диана Малхазовна (16)

4.2

Очень рекомендую, настоятельно, всенепременно! Прекрасный талантливый Профессионал своего дела и огромной души Человек! На первом же приеме был поставлен верный диагноз, подтвержденный гистероскопией, проведено необходимое лечение, беременность наступила с первой попытки. Всю не совсем простую беременность вела так же у Дианы Малхазовны. Это доктор, которой не все равно. Ни на Вас, ни на результат, ни на Ваше состояние на каждом этапе. Она всегда вовлечена в конкретную проблему, использует современные методы лечения и эффективные щадящие протоколы. Несколько знакомых пар также стали счастливыми родителями только благодаря помощи Дианы Малхазовны, в том числе естественным путем

С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".

Нашей знакомство с Дианой Малхазовной началось 5 лет назад, когда рождение малыша мне казалась чем-то нереальным и недостижимым. Уже на первом приёме Диана Малхазовна поставила предварительный диагноз и озвучила ход лечения. Всего 1,5 месяца потребовалось ей для подтверждения диагноза и уже через 2 месяца с момента первого обращения к доктору после стимуляции овуляции и ВМИ мы увидели трёхзначный ХГЧ. Хотя со второй беременностью оказалось больше сложностей, Диана Малхазовна была уверена, что всё обязательно получится. Сейчас нашим маленьким непоседам 4,5 и 1,5 года и мы ждём 3-его малыша! Эта беременность - результат ЭКО (с первой попытки). И не смотря на расстояния (мы из другого города), у нас не было сомнений по поводу того, к какому доктору обратиться в этот раз! Найти "своего" врача, которому доверяешь, назначения которого не бежишь проверять, перерывая кучу информации в интернете, на приём к которому ходишь с большим удовольствием, очень сложно. Мы такого врача, однозначно, нашли! Огромное спасибо Диане Малхазовне за её профессионализм, поддержку, за умение подобрать слова в нужный момент, за то, что рядом с ней начинаешь верить, что всё получится. На протяжении всей беременности Диана Малхазовна остаётся на связи. К ней можно обратится с волнующим вопросом. А это так важно в этот волнительный период!

Линия Жизни, центр репродукции

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Дианы Малхазовны!

Диана Малхазовна - врач, за которым я готова переходить не только в другую клинику, но и ездить в другой город. Более чуткого, деликатного , увлеченного своим делом врача, а еще при этом грамотного и четко знающего что делать я не встречала. Путь к заветному родительству не всегда бывает простым, но с Дианой Малхазовной он стал гораздо проще, чем мог бы быть, а все благодаря четким рекомендациям (без лишних анализов и назначений), возможности быть постоянно на связи ( врач 24/7 находится на связи) и конечно доброте и чуткому отношению к каждой пациентке. Если бы таких неравнодушных врачей, как Диана Малхазовна было больше, то проблем с рождаемостью в нашей стране точно было бы меньше =)

С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".

Благодаря грамотному, опытному, деликатному врачу-репродуктологу к. М. н. Обидняк Диане Малхазовне я мгновенно попрощалась с полипами эндометрия, о чем раньше даже не догадывалась, что их нужно удалять, с помощью процедуры гистероскопии мне удалось забеременеть уже в следующем цикле, выражаю слова благодарности за бесконечное терпение к таким нелёгким пациентам как я, Спасибо Вам за Вашу помощь, доброту и чуткость к каждому пациенту. Это не просто врач с большой буквы Профессионал, но человек с огромной душой и большим сердцем❤❤

С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".

Благодаря грамотному,опытному,деликатному врачу-репродуктологу к.м.н. Обидняк Диане Малхазовне я мгновенно попрощалась с полипами эндометрия,о чем раньше даже не догадывалась,что их нужно удалять, с помощью процедуры гистероскопии мне удалось забеременеть уже в следующем цикле,выражаю слова благодарности за бесконечное терпение к таким нелёгким пациентам как я, Спасибо Вам за Вашу помощь, доброту и чуткость к каждому пациенту.Это не просто врач с большой буквы Профессионал, но человек с огромной душой и большим сердцем❤️❤️❤️

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за отзыв!

Человек и врач от бога

До прихода к Обидняк Д.М., были отказы в других клиниках, на основании диагноза бесплодие 1 степени и истории с перенесенной онкологией, советовали рассмотреть вопрос донорства и суррогатной матери. Диана Малхазовна же сказала, что если было бы все хорошо, то зачем к ней идти и нужно пробовать. Вселила надежду, подробно объяснила все этапы длинного пути и начали процесс. Не все проходило гладко, но Диана Малхазовна находила нужные слова поддержки в тот момент, когда это требовалось и мы продолжали дальше. Спасибо за профессионализм, человечность, оптимизм и преданную уверенность, сейчас хожу с крошкой под сердцем.

Спасибо за нашего малыша

Долго не решалась написать отзыв, ждала когда наше счастье переместится из животика в кроватку и будет сопеть рядом... Благодарность нашей семьи Диане сложно измерить словами. Когда мы пришли к ней после консультации у другого врача, который, подхамливая, сулил нам 5-6 протоколов, я была очень подавлена. Диана успокоила меня, все объяснила, и такая в ней была уверенность в результате, что мы решили, что это наш доктор. Решили делать эко+икси+пгд. С замиранием сердца ждали каждого этапа, все было четко, профессионально и при этом с очень нужной в эти моменты теплотой. Наша малышка появилась с первого же протокола, Диана всегда была на связи, отвечала на мои дурацкие вопросы и регулярно гасила мою гормональную панику. Вела меня аж до 9 недели, до передачи на учёт. Все прошло отлично, спасибо ей огромное!

Современно, индивидуально, чутко и понятно

Хотим поблагодарить Обидняк Диану Малхазовну за то, что помогла нам почувствовать родительское счастье. В первую очередь это конечно профессионал своего дела, человек, который применяет в своей работе современные методики и постоянно следит за новейшими открытиями в области вспомогательных репродуктивных технологий. Во-вторых, что конечно очень важно в случае, когда речь идёт про рождение малышей, это индивидуальный подход. Мы всегда могли совершенно открыто разговаривать с врачом про нашу ситуацию, всегда она давала какие-то советы и рекомендации, и у нас никогда не было впечатление, что она пытается развести нас на деньги. Все процедуры, которые нам назначались, всегда объяснялось их предназначение и всегда было понятно, что это назначение для того, чтобы повысить наши шансы на рождение малышей. Мы очень благодарны Диане Малхазовне за то, что она была в этом непростом пути рядом с нами. У нас растут две чудесные дочки :)

Огромное спасибо грамотному врачу

Очень грамотный, отзывчивый и понимающий доктор. Жалко что таких очень мало. 4 года безуспешных попыток лечения бесплодия, разъездов по всему городу, куча стимуляций, предложений сделать ЭКО..., и невероятный случай позволил нам обратится к Диане Малхазовне. С первой встречи я поняла ,что это мой врач. Доктор не просто посмотрела горы обследований ( а их за 4 года было не мало),а сразу нашла ошибки в схемах, и объяснила почему не получалась, стоит ли говорить, что за 4 года ни один врач на это даже внимание не обратил. В итоге все получилось с первой попытки!!! Потом и всю беременность наблюдалась у Дианы Малхазовны.Только благодаря её труду удалось выносить малыша до 38 недели!!! Огромное спасибо грамотному врачу и настоящему человеку! Здоровья доктору!

душевный врач!

Диана Малхазовна замечательный, грамотный, душевный врач! С любовью относится к своей профессии и пациенткам! Настоящий фанат своего дела! Обратилась к ней в июле 2018 года за помощью по поводу нарушения цикла на фоне отмены оральных контрацептивов после продолжительного приема, а также последующим планированием беременности. Был составлен план лечения, который со временем корректировался. Диана Малхазовна на каждом приёме объясняла про изменения в моем организме, почему назначен тот или иной препарат, морально поддерживала! Результат достигнут! В июле 2019 я забеременела и жду своего первого малыша! Огромная благодарность доктору Обидняк!)