Окуневич Людмила Григорьевна

г Москва, ул Лестева, д 5

Тульская (700 м)

+7 (495) 952-81-03показать

Окуневич Людмила Григорьевна, адрес работы: г Москва, ул Лестева, д 5

Воронежский государственный медицинский институт (1974)

Отзывы о враче Окуневич Людмила Григорьевна (8)

Нефролог спасающая детей

В мае 2017 года были обнаружены плохие анализы ОАМ и крови, после чего наш педиатр отправила нас на консультацию в головную поликлинику #7 к нефрологу Окуневич Л.Г. На руках были анализ мочи, крови, узи. Посмотрев это все, доктор спокойной мне и мужу объяснила, что ребенка надо срочно госпитализировать в больницу, сама вызвала скорую. Весь год мы наблюдались после больницы у Окуневич - Врач и Профессионал от Бога! Она всегда доходчиво объясняет все по анализам, всегда вдумчиво внимательно в них смотрит и анализирует динамику. Мы очень ей благодарны, что она во время нас направила в детскую больницу и спасла нашу дочь! Были на днях у нее на приеме, дочери исполнился годик, благодаря доктору у нас все в порядке. Если б в нашей стране каждый врач был такой внимательный и заботливый, а родители адекватные, то детей здоровых было бы гораздо больше! Людмила Григорьевна, мы вам желаем здоровья и хороших пациентов! Вы наш спаситель! Мы очень рады, что в нашей поликлинике есть такой крутой профессионал нефролог и нам не надо мотаться по всей Москве по непонятным врачам. Спасибо вам, наш Любимый Доктор!

Рассудительная врач

Чудесная,,думающая,спокойная и рассудительная врач.

Довольна

Мы наблюдаемся у Людмилы Григорьевны в центре Здоровое поколение на Шаболовке. Я довольна, у нам оксалаты в моче, лечим

Грамотный подход

Окуневич Л.Г. нам очень нравится как специалист и как человек. Спасибо ей за доброе отношение и грамотный подход.

Помогла избежать операции

Окуневич Людмила Григорьевна помогла нашему ребёнку избежать операции. После УЗИ врач сказала нам, что у нас изменения в почках и что нужно к нефрологу. Людмила Григорьевна очень подробно и понятно объяснила что происходит, назначила дополнительные исследования и лечение. Благодаря этому не пришлось делать операцию.

Шикарная нефролог

Шикарная нефролог. У нас был пиедонефрит и как раз рефлюкс. Она нам и лечение прописала и хирурга нашла… сейчас ттт все хорошо.

Поставила диагноз

Это единственный врач, который все-таки смог поставить диагноз дочке и объяснить на пальцах, что это такое. Сразу оговорюсь, Людмила Григорьевна женщина специфическая. Когда мы стали ей показывать анализы Инвитро она вытащила заламинированную карточку со словами: «Папа, фотографируйте. Это телефоны лабораторий, чьим анализам я доверяю. Инвитро я даже смотреть не буду». Она может казаться чуднОй, но, поверьте, она знает свое дело.

Отлино

Очень нам помогла, были у нее несколько раз.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.