Ольшанская Оксана Сергеевна, психиатр

Беломорская (1 км)

Ольшанская Оксана Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Лавочкина, д 23 стр 1

Прием психиатра
Прием нарколога
Лечение панических атак (по предварительной записи)

Ольшанская Оксана Сергеевна: психиатр, нарколог. Стаж работы – 17 лет.

Ольшанская Оксана Сергеевна, занимается лечением психических расстройств (депрессии, неврозы, эндогенные заболевания, панические атаки, деменции), сексуальных расстройств, лечением и профилактикой алкогольной зависимости (вывод из запоя, кодирование), никотиновой зависимости, лечением и профилактикой наркотической зависимости. Также занимается семейным консультированием.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

• 2004-2006: ГУЗ ТОКПБ имени Н.П. Каменева , психиатр
  • 2006-2017: ПНИ № 30 г. Москва, психиатр
  • 2017- по наст. время: ГКБ имени Н.А. Алексеева, психиатр
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Ольшанская Оксана Сергеевна (3)

3.7

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Проходил исследование МРТ стопы. Аппарат МРТ закрытого типа, играет приятная музыка во время исследования, отличные снимки, расшифровка и квалифицированные специалисты! Вежливый персонал. Спасибо центру "Сад Здоровья" на Ботаническом Саду. Рекомендую!
04.10.22 проходила медицинское освидетельствование водителей в кпд 121 на изюмской 37, и не смогла не оставить отзыв о «высококвалифицированном» специалисте психиатре - Ольшанской Оксане Сергеевне . Весь сеанс данный врач задавал вопросы не по существу и обращался крайне не корректно, заставляя чувствовать себя унизительно , а именно : 1. Некорректные высказывания о людях с наличием татуировок- наводящие выводы врача о том что данная категория людей склонны к селфхарму и аутоугресии, и соответственно неадекватны в своем поведении. Я пришла на прием не рассказывать причинно-следственные связи моего творчества , каждый вправе выражать себя так, как считает нужным , как такие выводы может делать врач за 5-10 минут приема?! 2. Еще приписка о тату - мой ответ на комментарий о том что «это уродует кожу и т.д.» так говорят все родители ,как и моя мама ,мне непременно напомнили - «я тебе не мать , а врач-психиатр» . Серьезно?А я думала это ток-шоу «Поле-чудес». Хорошо что не поставили мне деменцию , уже видны плюсы профессионального стажа . 3. Пословицы . Это отдельная сфера возможности психиатра показать всю глубину понимания народной мудрости в поучительной форме . По пословице « Цыплят по осени считают» врач поставил мне диагноз - чрезмерная прямота и прямолинейность и здесь нет места для шуток , только грусть и тоска, которую надо лечить .Я не совсем понимаю , пациент пришел к Лермонтову на урок литературы или это единственная возможность специалиста блеснуть знанием малого жанра фольклора ? Какое это значение имеет к обследованию на получение медицинского заключения для ГИБДД?! 4. В кабинете врача ЗАПРЕЩЕНО смотреть в календаре сегодняшнюю дату . Да-да, это не опечатка. У Вас нет права не владеть этой информацией. Даже если вы в декрете и живете «днем сурка» это не дает вам никакой поблажки в данном вопросе , потому-что «я так сказала» иных причин здесь не наблюдается . Шах и мат , несуразный пациент . Итог : весь сеанс пришлось терпеть хамское поведение врача ,чтобы получить штамп в медицинском заключении. Ни кому не рекомендую обращаться к данному специалисту - кроме издевательства от скуки и мания величия к сожалению Вы здесь ничего другого не получите . А уважаемой Оксане хочу пожелать закрыть гештальт и прекратить насмехаться над людьми .
n.e....@....ru
Подписываюсь под каждым словом. После подобных унижений на тему татуировок и маленького шрама на руке 8-летней давности, отправила в пнд на комиссию (которая, разумеется, была успешно пройдена).

Супер

Отличная и понимающая врач