Орлова Елена Михайловна

Центр Экомед

г Москва, проезд Неманский, д 13 к 2, пом 1

Строгино (800 м)

+7 (495) 106-47-90показать

Орлова Елена Михайловна, адрес работы: г Москва, проезд Неманский, д 13 к 2, пом 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Орлова Елена Михайловна: кардиолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-кардиолог высшей категории, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с патологиями сердечно-сосудистой системы. Специалист проводит комплексную диагностику, определяет схему лечения, а также занимается подготовкой больных к коронароангиографии, коронарному шунтированию, имплантации кардиостимулятора и другим операциям. Орлова Елена Михайловна владеет навыками снятия и расшифровки результатов ЭКГ, велоэргометрии, тредмил-тестирования. Доктор оказывает помощь пациентам со следующими заболеваниями:

• нарушения сердечного ритма,
  • нарушения артериального давления,
  • ишемическая болезнь сердца,
  • пороки сердца,
  • хроническая сердечная недостаточность.

Елена Михайловна помогает восстановиться после терапии или хирургического вмешательства, консультирует по вопросам поддержания здоровья и предупреждения рецидивов.

Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

Отзывы о враче Орлова Елена Михайловна (4)

Доброго дня Всем , 16 .10.2021 г были на приеме у доктора Орлова Е.М,доктор очень грамотный , все ясно и понятно объяснила , очень приятно было общаться , рекомендую.

В Мясниковке - Орлова Елена Михайловна, рекомендую.

Источник: Facebook
Помогает

К Елене Михайловне я хожу уже давно, доктор мне очень нравится и лечение, которое она назначает и периодически корректирует, хорошо мне помогает поддерживать здоровье. Считаю, что Елена Михайловна очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный доктор. Рекомендую всем такого хорошего кардиолога и оцениваю ее работу только на "отлично"!

Спасибо огромное Елене Михайловне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Давно я не встречала таких врачей!!!! Спасибо огромное!!!! Здоровья вам !

Прием кардиолога
ЭКГ