Осман Шерго Осман, офтальмолог

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 50

Новые Черёмушки (700 м)

+7 (495) 779-47-09показать

Осман Шерго Осман, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 50

Осман Шерго Осман: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Член Европейского офтальмологического общества
  • Член Российского офтальмологического общества.Член
  • Российского глаукомного общества.

Московский государственный медицинский университет им.Н.И.Пирогова

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Осман Шерго Осман (11)

Бронислава Азаркина. Сделала в декабря операции по замене хрусталиков, осталась в полном восторге от клиники. Там работают действительно профессионалы - замечательные люди. Поверьте, я побывала во многих больницах, но такой красивой работы и четкой организации всего процесса - мало где встретишь. Доктору Шерго особенная благодарность за квалификацию, умение войти в доверие к пациенту, создание такого прекрасного коллектива.

Был на приёме и успешно прооперирован в Клинике, Доктор провел осмотр лично, установил причину моего недуга и передал в руки опытного специалиста. Вся сложность для меня заключалась в гиперчувствительности глаза, но специалисты и персонал от Бога - знают свое дело - операция п+шла безболезненно и успешно. Мои опасения были напрасны. Очень благодарен доктору Осману и его отзывчивому и дружному коллективу. Дай Бог вам здоровья и сил на помощь людям! Спасибо!

я всем своим знакомым рекомендую эту клинику.

По совету знакомых обратился в клинику Цирус в октябре 2018 года по поводу катаракты. Была проведена замена хрусталика на левом глазу. Зрение стало отличное, через 2 месяца прошел медкомиссию ГАИ для замены водительского удостоверения. Операцию делал доктор Шерго Осман. Впечатление самое лучшее и от операции и от клиники. Через полгода пришел на профилактический осмотр, доктор сказал что нужно убрать эффект вторичной катаракты, а то будет мутнеть. Я, будучи человеком консервативным, придерживаюсь принципа "не трогать то, что работает" и решил с этим подождать. Еще через год стало понятно, что доктор был прав - пейзаж стал более мутным. В феврале 2020 я снова пришел в клинику Цирус и доктор Шерго убрал мне вторичную катаракту: 15 минут и никаких неприятных ощущений, никакого дискомфорта. И сейчас я без очков читаю даже самый мелкий текст (№1 на таблице для чтения) . Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники (кстати, само обслуживание очень приятное, четко, без потери времени, заботливо). Теперь уже я всем своим знакомым рекомендую эту клинику.

Врач от Бога

Сложно выразить всю гамму эмоций в адрес человека, который избавил от катаракты Маму и от очков - меня. Но если кратко: Доктор Шерго - профессионал высочайшего класса с золотыми руками и добрым сердцем! Ему действительно можно доверить здоровье глаз! Спасибо Вам, Доктор!

Я увидела мир по новому!

Благодарю доктора Османа Шерго за его профессионализм,золотые руки. Благодарю весь персонал в этой клинике. Сделали операцию на оба глаза(катаракта). Все прошло великолепно. Я увидела мир по новому! Я в восторге. Спасибо и низкий вам поклон. С уважением Ирина Н.

приятный персонал, все чётко и понятно.

Добрый день. Позвонили в клинику из Краснодарского края в августе 2019, проконсультировали. Приехали в Москву, изучили ещё несколько предложений, но вернулись именно в эту клинику, приятный персонал, все чётко и понятно. Заменили два бифокальных хрусталика, все прошло хорошо, спасибо доктору Шерго, понимающий человек и профессионал своего дела. С уважением, Таньяна и Василий

Очень благодарна доктору

Очень благодарна доктору Осману Шерго за проведенную хирургическую операцию на глаза моему папе, очень довольны результатом

отзыв о враче Осман Шерго Осман

Наша семья очень благодарна хирургу-офтальмологу Осман Шерго Осман за сложную проведённую операцию травмированного правого глаза. Доктор взялся после неудачной и отвратительной операции неквалифицированными врачами из ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ, непрофессиональность которых могла привести к полной потери зрения. Это была очень сложная работа, но доктор Осман Шерго справился превосходно. Огромное спасибо! Всем рекомендуем идти к нему, потому что у него хороший коллектив, золотые руки и сердце!

Спасибо за профессионализм!

Хочу порекомендовать доктора Шерго тем, кто всё ещё сомневается в необходимости операции. Мало того, что он большой мастер своего дела, у него особенный подход к пожилым людям. Дважды он оперировал маму (88 лет, сначала один глаз, потом другой) и оба раза она выходила из операционной улыбаясь. Благодаря "новым" глазам у мамы улучшилось и общее состояние. Спасибо! Вадим

От Беляева О.А.

Ни одна служебная характеристика не отражает профессионализм врача так, как мнение о нем его больных. Так вот. Мнение о докторе Османе Шерго всех, с кем мне приходилось общаться и мое личное мнение-ВРАЧ ОТ БОГА !!! Не золотые руки, а БРИЛЛИАНТОВЫЕ !!! Первый раз оперировался у него в ГКБ №36. К нему было не просто попасть. Многие хотели оперироваться именно у него. Я дождался своей очереди. Операция прошла с оценкой-ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ !!! Второй раз оперировался 10 мая 2017 г. Результат тот же. Всем настоятельно советую и рекомендую-будут проблемы со зрением-обращайтесь именно к доктору Шерго. И будете видеть лучше, чем в молодости. Дай Бог доктору Шерго здоровья ! С уважением Беляев Олег Александрович. 65 лет. г. Москва.

Прекрасный врач!

Мне 70 лет, но я продолжаю работать, преподаю вокал. С возрастом зрение сильно упало, стало невозможно различать ноты, никакие очки не помогали, это негативно отражалось на моей работе. Врач в поликлинике поставила диагноз "Незрелая катаракта" и посоветовала обратиться к доктору Шерго. Я позвонила Шерго, и моя проблема была решена в течение нескольких дней! Очень удобно, что в клинике можно сразу сдать все анализы и не нужно ложиться в больницу. Шерго - потрясающий человек и прекрасный, внимательный доктор. Операция прошла безболезненно. На следующий день я уже давала уроки. Через несколько дней прооперировали и второй глаз. Теперь я вижу 100% и читаю без очков. Не знаю, как выразить благодарность Шерго, доктору с большим сердцем и золотыми руками. Спасибо!

Подозрение на заказной

благодарность

Хочу выразить благодарность и признательность замечательному хирургу-офтальмологу Осману Шерго, который сделал мне две операции по замене хрусталиков 22-го и 29-го августа в клинике "Цирус" (Новочерёмушкинская ул.50). На предварительном осмотре доктор сказал, что с правым глазом проблем не будет и на него можно поставить хорошую линзу, а с левым глазом такой гарантии он дать не может и предложил подумать и может быть поставить линзу подешевле. Мы с сыном решили и на левый глаз поставить мультифокальную линзу. Результат превзошёл все ожидания - после операций оба мои глаза видят отлично (могу читать без очков даже мелкий шрифт). Сами операции прошли быстро, легко и спокойно. Сейчас я ещё продолжаю закапывать назначенные препараты, после чего доктор Шерго обещал ещё посмотреть мои глазки. Он очень внимательный и благожелательный, а руки у него просто волшебные! Всем, у кого проблемы с глазами, я советую обращаться к этому замечательному доктору и человеку. Щировская М.В.87 лет.

Лицензия или сертификат